Любовь

Я не хочу пышной свадьбы, но боюсь девушка, которой сделаю предложение ее будет хотеть, что делать?

я просто ненавижу всякие вечеринки, а особенно не хочу пышную свадьбу меня там все будет раздражать, вообщем не хочу, но боюсь, что девушка, которой я сделаю предложение захочет такую свадьбу, думаю на предложение пожениться она отнесется серьезно и положительно, а вот как на счет свадьбы не знаю, вдруг ее родители будут против не делания свадьбы? короче пришел к выводу если она и ее родители будут хотеть пышной свадьбы, а не просто чтобы собрать 2 семьи и тихонько посидеть дома мне придется ее бросить, вы как думаете? конечно щас все женщины интернета меня просто возненавидят, т. к. они обожают все эти развлекухи, а мужики вы что скажите?
сама ненавижу свадьбы.. предложи альтернативу, давай скажи съездим на море лучше отдыхать на эти деньги, или че нить те купим дорогое и красивое.
АЛ
Александр Лебедев
700
Лучший ответ
Какой ты резкий- еще даже не знаешь ее мнения, а уже готов бросить) . Можно найти массу компромиссов- мои знакомые женились, пригласив лишь четверых гостей, но в свадебных нарядах)
Ирина Калинина
Ирина Калинина
90 865
Борись с комплексами. У меня отец так мыслил и как отец - он меня ни чему не научил - везде люди были. Для девушки - свадьба - так себе момент, до тех пор, пока она не увидит невест в загсе или не примерит платье. Отныне - для неё святая обязанность - отметить по царски.

Я свою загонял в загс и мы ничерта не хотели, но после загса просрал я много денег. В итоге развелись конечно, но само событие для девушек - важно, не зависимо от её слов. Постарайся для неё. Подарите супруге незабываемое событие.

К слову говоря, свадьба на частном участке (после загса (такси -200р) ) обойдется не более чем в 10 т. р. В загс же не обязательно всех тащить. Соберешь в кучку в назначенное время, а в загсе вдвоем. В остальном, если трата денег - напряг - не женись. Жене и будущим детям нужны деньги, и если ты любитель считать расходы и не думать о доходах - то и женится не стоит. Иначе дети будут нищими, как и супруга.
Александр М
Александр М
50 918
Ты, вроде, женат, или она до сих пор свадьбу требует
если ее мнение не совпадает с твоим ее надо бросить? ?
Чувак тебе не стоит жениться на этой девушке
Сядь и поговори со своей невестой. Глупо бросать из-за такого. И что значит, что все женщины любят "таки развлекухи". Я сама хочу скромную свадьбу. Если она тебя любит, то поймет и вы сможете найти компромисс
а ты сделай предложение, а там разберетесь))) ) всегда можно договориться друг с другом
ты докуя чего боишься, как я погляжу. молодой, по ходу, зеленый, как хер у кузнечика. потренируйся на кошках пока.
бросить потому что не хочешь свадьбу ...но жениться всё таки хочешь ...можно сделать предложение и поднапрячься ...искать шабашки ...может быть вторую работу, поменьше на себя тратить и месяца за 3 можно сделать ей незабываемое событие, оно тебе вернется после свадьбы ..
Предложи её обручится на море, в малом кругу семьи, ей понравится
Свадьба не самое важное что есть в отношениях, думаю ваша девушка вас поймет, если действительно любит и не нужно бояться... всё у вас будет хорошо
Просто жадный жуук. Сам выбирал себе такую девушку, сам дошел с ней до этого этапа. Не все девушки хотят пышные свадьбы .Но этот обряд очень важен для каждой. Роскошной девушке естесственно хочется роскошную свадьбу. Поговорите с ней за это, она должна разделить с Вами переживания по этому поводу, она ведь не чужой для Вас человек и может понять
Корректно ей поясни, что не хочешь пышную свадьбу, она должна понять)
А бросать не нужно ни в коем случае, если любишь по настоящему конечно))
Ani Avetisyan
Ani Avetisyan
106

Похожие вопросы