Я и до начала серьезных отношений не сильно мечтала о свадьбе. Для меня важнее штамп, узаконенность отношений. Деньги на свадьбу и даже очень пышную есть. В этом не проблема. Просто вот все эти выкупы, хлопоты, топоты и прочая шумиха.. . Бррр! Мне ее так не хочется! Да и на это мне лично жалко денег. Лучше красивое платье, фотосессия и улететь на острова. Вот моя идеальная свадьба. И да.. . Венчание. Но тоже спорно.
А какая ваша идеальная свадьба? Что было у вас? Не жалеете ли о потраченных деньгах, ли наоборот хотели бы вернуть все назад и потратить больше?
Любовь
Вы одели бы свадебное платье б/у? Вообще хотите пышную свадьбу, скромную или не отмечать вообще???
ой, для меня идеальная свадьба - это когда он, я и два свидетеля (без них же никуда в ЗАГСе) . платье б/у я бы не одела, т. к. верю в приметы. купила бы новое или бы взяла новое напрокат. гости мне тоже даром не нужны! сейчас мало свадеб окупаются. только деньги на ветер выкинишь и никого этим не удивишь. эти выкупи.... так, баловство. лучше деньги потратить (я тут с вами согласна) на остров, на отдых, на обстановку в квартире (мебель и т. д.) , красивые и дорогие обручалки купить.... я вот лично своб свадьбу так вижу.... и венчание да, я хотела бы. венчание это очень хорошо!
свою дочь хочу видеть в свадебном платье) ) но без пьяных застолий
net..plate obychnoe blekloy rozy chob potom nadet vykupy ne chochy smechno v 40 let) voobche niche ne chochy..zags i kolcho mogna restoran s druzyami
это такая формальность, что я о ней даже абсолютно не думала. Захочет жених бабло потратить на гулянку - пожалуйста, не захочет, так и я против не буду. Но и настаивать тоже не собираюсь. Погулять я всегда и без торжеств успею ))
Моё мнение на счёт венчания - венчаться надо только спустя проишествию нескольких лет)))))) ) А на счёт свадьбы - предпочитаю куда-7нибудь съездить на эти деньги ( ведь это счастье моё , а не гостей !) или что нибудь купить в дом !!!Это будет намного благоразумней и правильней !
конечно я мечтаю о пышной, красивой свадьбе, и не важно ношеное это платье или новое, но глубоко задумавшись, все потраченные деньги лучше потрать за сбережение будущего новой семьи, тем более если планируется ребенок! поэтому у меня будет свадьба в тихом семейной кругу с близкими друзьями и родственниками
Я тоже не хочу свадьбу с выкупом и прочей шумихой.. )
Хочу в путешествие уехать по миру с мужем ))
А платье конечно новое !!)
Венчание - думаю нет. .
А вообще всё это я думаю в данном периоде и возрасте.. .
... как появится жених-так может и что измениться)))
А платье конечно новое !!)
Венчание - думаю нет. .
Я тоже хочу свадьбу не шикарную. Это праздник для жениха и невесты, а не для того чтобы гости нажрались и напились, а потом чудили.
ну я бы б\у платье точно не одела
а свадьбу хотела бы простую и очень киношную
чтоб без выкупов и всей этой блевотины
венчание на свежем воздухе, летом, под акустическую музыку, потом еда танцы, а затем жених и невеста садятся в тачку и едут куда нибудь в путешествие
а родственники и друзья продолжают мракобесить
чтоб без выкупов и всей этой блевотины
Свадьбу нужно делать такую, чтобы Вы и Ваш любимый и через несколько лет вспоминали о ней с удовольствием. Остальное-на вкус.