Любовь
Вместо пышного свадебного платья, платье в греческом стиле, как вы считаете?
мне кажется, очень красиво и мило!
Для меня это не имело значения... я в джинсах замуж выходила. По тем временам очень модным "вранглер" ))
а как тебе нравится, хоть в шортах)))
у меня как раз такое было. я вообще кринолины не люблю. как баба на чайнике и не удобно.
Видела и таких невест, но я выходила в пышном, белом, красивом платье...))
я специально подбирала такое, которое подчеркнет талию.
Чтоб ни у кого даже мысли не возникло, что я могу быть беременной. ( а то сейчас через одну так выходят)
Но платье у меня хоть и не греческое, но совсем не пышное.
Неплохо смотрится
Нафига все эти дорогие навороты. Рациональней надо быть. Свадебное платье на один день - стоит ли тратить.
Бери то что потом будет использоваться.
это вообще не важно.
важен человек.
а если так.... то которое вам больше идёт и нравится.
важен человек.
Если у Вас стройная фигура и Вы не любитель пышных платьев, кружев и прочей мишуры, то для Вас идеально подойдет платье-футляр. Выглядит просто и со вкусом, ничего лишнего, изысканный минимализм. Длина такого платья - дело Вашего вкуса, оно может быть как коротким, подчеркивающим красоту Ваших ног, так и длинным, более сдержанным. И что очень важно в выборе аксессуаров к такому платью особых проблем не возникнет. Отлично сочетается платье-футляр с жемчужным ожерельем и серьгами из жемчуга.
http://www.iana-photo.com/blog/view/ceremonia
красота будет!!!!
норм.... еще сережечки и причесон и сандалии