Любовь
Свадебное платье на прокат. ЗА или ПРОТИВ !
ЗА или ПРОТИВ! какие ощущения в самом главном платье в жизни девушке? а если его уже кто нибудь одевал?
Девушка, выходя замуж насладжается и радуется конкретному моменту и врядли в этот момент задумывается одевал ее платье до нее кто-нибудь еще или нет. Для тех для кого это важно можно взять напрокат платье, которое еще никто не одевал. Платье на прокат - это экономия, потом оно не будет мешать и занимаь место в шкафу. но с другой стороны невозможно будет понастальгировать, вспоминая свадьбу достать его, одеть и еще раз окунуться в эту атмосферу.
против!!!! я без оного опыта, но могу сказать, вместе с платьем оденете чужие эмоции на себя, зачем это надо???? я считаю на свадьбу вообще все новое надо одевать. уж лучше купить попроще- но новое, чем немыслимые ношеные юбки....
По приметам нельзя, но приметы выдумали сами люди. Я считаю как достаток позволяет. А ещё главное примета не сбудется если в неё не верить Так что ничего страшного, если придется взять на прокат. Главное не зацикливайтесь.
против
Если есть возможность, то лучше свое. А если деньги не позволяют, то можно и на прокат.
А вообще, мечтаете о своем платье ?
У меня было свое, не хотела чужого, кто знает что оно принесет?
А вообще, мечтаете о своем платье ?
я считаю, что нужно только своё личное свадебное платье; не надо его у кого-то перекупать, потом продавать или брать напрокат.
я против лучше не очень шикарное но своё и первый раз одеваное, можно потом продать
конечно лучше своё платье, ведь такие даты раз в жизни! твое, только ты одевала и нет такого ниукого! а вдруг платье несчастливое? мало ли.. . конечно если денег нету дорогущее покупать, можно простенькое но со вкусом) ) лично ябы хотела своё...
и лучше не продавай, до старости сохрани, потом помериишь, впомнишь всё...деткам рассажешь))