16 августа идем на свадьбу к подруге девушки - она взяла платье напрокат, очень красивое, почти новое, зашита нижняя юбка, которую кроме неё никто никогда (ну и тех, кому она покажет;))) ) не увидит. условия договора таковы, что мелкие пятна и дефекты нижних юбок не в счет, при больших пятнах и дефектах видимых частей платья просто не возвращают залог (помимо платы за сам прокат дали еще залог 50 баксов) . Платье взяли за смешную сумму - 150 долларов. пользовались они (она и сестра, жениху ж типа не положено)) )
сайтом http://naprokat.info/predl_svadjba_platje.htm
самое дешевое, что они находили по магазинам и более-менее прилично выглядело стоило от 600 уёв) ) сэкономленные деньги пошли в фонд медового месяца.
Любовь
Кто брал на прокат свадебное платье? Это лучше, чем покупать?
платье должно быть новое и своё,пусть скромно, но не с чужого плеча, ведь это свадьба...
лучше покупать!! мало ли кто в нем выходил замуж!!
Гораздо лучше сшить. Это дешевле, чем купить и вы уверены что его до Вас никто не одевал.
Говорят что вещи перенимают энергетику хозяина. Поэтому лучше купить новое, пусть не самое дорогое, но зато будет что вспомнить=)
У меня сестра двоюродная брала. . Как бы можно взять на прокат, только нужно быть очень аккуратной, потому что если нечаянно зацепишь, порвешь, то все равно придётся покупать его.... Так что лучше купить свое и потом его сдать в прокат )))
Девочки, я считаю лучше недорогое, но свое, чем неизвестно кто в нем был.... я не суеверная, но как-то не приятно...
Свое лучше чем на прокат. Не известно кто и сколько до вас его одевали мало ли потом какие последствие и может и за болевания какое нибудь не бай бог