Любовь

Помогите определится с цветом свадебного платья!!!

Я светлокожая брюнетка, пойдет ли мне платье цвета бризгов шампанского?
Вы Алексей?? ? А. Это его невеста? Счастья вам и любви, долгих лет совместной жтзни и пр. пр. пр. Девушка у меня старшай дочь потемнее была в платье бело-кремовое (это жена поправило, я писал очень светло кремовое) , а у младшей белое. И обе красавицы. Так же будет и у вас, что бы вы не выбрали. Самая красивая женщина это беременная женщина, а после неё идут ВСЕ НЕВЕСТЫ. Так что выбирайте смело любое, какое нравится. Вам его и надевать, поэтому вам оно и должно нравится. Удачи.
Оразкул Орынбаева
Лучший ответ
Мужчина в платье?? еще и блондинка?? странно!!
Асеке Суйiнбай
Ну не знаю белое идет всем
ты решил в платье на свадьбу пойти,,,,
Платье выбрать не можешь? А как жениха выбрала то? ))))))))))))))))
Серёга Мобидик
только не белое! надоело смотреть! брызги должны подойти, и красиво очень. только навороченное не делайте. банально. есть девушки, которых не нужно специально украшать платьем. может вы такая? пусть смотрят на вас, а не на платье. удачи и счастья!!!!
Валерия Шехова
брызги шампанского смотряться как застиранный или старый цвет. Белоснежное платье - всегда выигрышно и актуально.
Надо выбирать платье чтобы к душе, пришли в магазин и поняли, да мое, не зависимо от цвета
Лилия Занина
кремовый цвет (цвет шампанского) мне кажется намного красивей белого. нежно смотрится..
Ты сама решай какое тебе к цвету!
У меня было платье белое с розовым отенком....
Gulnara Kopeshova