нет не обязательно.. . по мне так и свадьба необязательна я понять просто немогу
ну любят двое друг друга так зачем тогда вокруг куча народу из которых половину незнаеш бухие рожи в салате какието обряды полу языческие полухристианские вобще эта неловкая обстановка для молодых
Любовь
а на свадьбу невесте с женихом ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПЯЛИВАТЬ ЭТИ ДУРАЦКИЕ НАРЯДЫ-СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ И КОСТЮМ!!!?
*** Aneli4Ka*** (Сообщ.не Читаю)
ооооооооо, хоть один думает так же, как я!!!))))))))спасибо-спасибо-спасибо!!!!))))))))))
езжайте на мальдивы и женитесь в купальнике и плавках.
*** Aneli4Ka*** (Сообщ.не Читаю)
это и было моей первой мыслью)))))а еще лучше-вообще нагишом)))))))))
Нет. Я видела и в спортивных костюмах свадьбы, и в джинсах. Сейчас чем дурнее, тем моднее.

*** Aneli4Ka*** (Сообщ.не Читаю)
то, что вы показываете-безвкусное фотошоу))))))))))))это ужасно-все-равно ведь на тему свадебного платья((((((((((
Свадьба играется не для жениха и невесты, а для гостей - родни, друзей.. . Так что, будьте любезны, отыграйте этот спектакль достойно.
*** Aneli4Ka*** (Сообщ.не Читаю)
на хрена мне свадьба-НЕ ДЛЯ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ!!!!)))))))да еще в виде спектакля!!!))))))))
нет, совсем нет. можете придумать и пошить что то эксклюзивное для себя и для жениха. ( цыгане, моряки, русские народные костюми и т. д. и т. п.) . на что фантазии хватит)))
нет, сейчас нарядами ни ого не удивишь....
Свадебные не обязательно...))) ) А вот невесте надо надеть именно ПЛАТЬЕ, не костюм, не юбку с блузкой, а платье.. . Народная примета такая, чтоб брак удался...)))
Да хоть нудистами идите -прессе будет о чем написать)) )
нет! свадьба - это ваш праздник, что хотите - то и делайте!
нет, конечно... это как вам угодно будет..
Дерзай! Молодец! Ломай стереотипы!
*** Aneli4Ka*** (Сообщ.не Читаю)
устала бороться с окружением)))))))))вообще замуж не хочу((((((((((
ну это уже как вы сами решите.... хотите не напяливайте!
Нет конечно. Сейчас не удивишь никого ни белым платьем ни костюмом.
Дорогая Полиночка, это уже зависит от тебя и твого будущего мужа)) )
Это вовсе не самые обязательные вещи ну или принадлежности на свадьбе))))))