Любовь

Лучше сыграть пышную свадьбу для родственников и гостей, или скромно расписаться, но сделать этот день праздником для на

Лучше сыграть пышную свадьбу для родственников и гостей, или скромно расписаться, но сделать этот день праздником для нас двоих? Вроде как принято играть свадьбу, чтобы все, как у людей. А я с каждым днем понимаю, что мне не нужен ни тамада, ни гости, мне хочется это отметить только с будущим мужем, поскольку это только наш праздник. И как сделать, чтоб никто не обиделся?
N A S T E N A
"принято" - это тупо. Вы разве хотите быть как стадо? Для кого как, для меня традиционные свадьбы - тошниловка, после того как побывала свидетельницей у подруги. Вбухана уйма денег (хорошую тачку купить можно было) , жених выставлен идиотом на разных конкурсах (выкуп) , всё чинно-традиционно, толпа нажравшихся родственников, тамада вообще идиоткой редкостной была со своими "конкурсами" и приставаниями, ей богу было приятнее в туалете с сигареткой отсиживаться чем всю эту муть терпеть. Хотя организовано было всё "на уровне", как положено. Не хотите такого - честь Вам и хвала! Не понимаю людей, так опошляющих важный в жизни день.

Можно отпраздновать вдвоем. Можно только с родителями и лучшими друзьями, а не троюродными тетушками, сотрудниками родителей, случайными знакомыми, которые, конечно, обидятся - но подумайте, что Вам важнее - устроить праздник по душе, или чтобы никто не обиделся?
Дмитрий Коноплев
Лучший ответ
Если это Ваше общее желание-какая разница что будут думать родственники, это Ваш день и Вы делайте так, как хотите!!
Это Ваше внутреннее дело, но родителей все-таки надо пригласить.
Asia Akseitova
Сделайте этот день незабываемым для себя!!!!)))))))))))))
а будущий муж как на это смотрит?
N A S T E N A Муж всегда хотел нормальную свадьбу, но со мной будет во всем согласен. Вопрос в том, что мы не хотим приглашать огромное количество друзей и двоюродных бабушек. А если пригласим одного, то надо приглашать и другого. А так хочется в это день быть просто вдвоем...
Это ваш праздник! Отдать кучу денег - а ради чего? Чтобы близкие не обиделись - пригласите в ЗАГС и все ...из ЗАГСА вы в аэропорт.. . Фотограф в ЗАГСе обязателен! Платье и костюм тоже бы надо и прям в нем в самолет! Никогда не забудете. А по возвращении легкий фуршет!