Любовь

Сколько нужно денег на свадьбу? Что б скромно расписаться но быть в белом платье -сколько надо денег?

Kirill Galkin
Стол можно без проблем организовать дома. Оформление плакатиками и шариками-пусть берут на себя подруги. Фотограф -(кто-нибудь из гостей) -бесплатно. Да и видеокамера у знакомых найдётся. Костюм у парня всегда есть. Подходящее светлое платье можно взять у подруги. Шампанское на регистрацию-своя одна бутылка. Парочка машин-знакомые согласятся, или кто-нибудь из гостей. Тамаду-нахрен. Без постороннего затейника только лучше будет. В общем-легко уложитесь в минимальную сумму.
Танюшка Борисовна
Лучший ответ
ой я шью сама поэтому могла из любой пеленки сшить шикарный наряд.. . найди свое что то нарядное главное вы вместе а в ЗАГСЕ там каких только не видали там поток ...можно и за 20 тыс что то смастерить и за 50 шикарно отметить самое уж тыс 100 ...отказывайтесь от фотоуслуг их там навяливают от шампанского там надурят ниче не дают а деньги сдирают проследите за что платите
самых близких пригласили, одели костюм и просто светлое платье, небольшой сабантуйчик устроили- все, услуги ЗАГСа на простой церемонии без видеосьемки довольно приемлимы.
Alexandra Gavrilova
зайдите в магазин. узнаете цену платья. бутылка шампанского. пени за регистрацию. возможно плата за торжественную церемонию (пару тысяч) .и автомобиль друга, подруги. вроде всё.
Юлия Каплунова
Ну. Плать, наряд (обоим) , кольца, прочие аксессуары. гос. пошлины всякие в Загсе. Считайте...
Татьяна Казак
посмотри цены на платья....
Копите деньги на нормальную свадьбу. Зачем мелочиться? Такое событие нужно отметить так, чтобы на всю жизнь запомнилось!
Данияр *******
сходи посмотри в магазин сколько стоит платье и костюм на прокат прибавь деньги на стол вот и выйдет сумма думаю баксов 300-400
Костюм можно купить где то 10000 и платье (если скромно) думаю 10-15000 хватит.
I@
Irinochk@)))) @->