Любовь
Если бы у вас не было денег на свадьбу,вы бы согласились просто тихо расписаться без шумного торжества?
Любовь-это, когда папа сидит в туалете, а маме не противно смотреть на него! ! любовь это чувство двух людей, зачем вам остальные? Конечно, все девочки с детства мечтают о пышной свадьбе, но если получается не так, как хочешь, почему вы должны отказываться от своей любви?
деньги на ветер...
да!
Мужчине легче с этим согласится, а вот с женщиной уже посложнее будет )))))
Я бы сделала так даже если бы были-уж лучше потратьть деньги на что-то нужное и приятное для себя, чем на показуху. Но каждому свое.
Половину людей. которые присутствовали у нас на свадьбе я в жизни больше не видела. А денег убили.. . страшно вспомнить)))
Конечно!
праздник на двоих-тоже праздник, как вариант
Естественно. Ведь шикарная свадьба не самое главное, главное, чтобы потом семейная жизнь удалась.
мы с мужем так и сделали
даже если у меня было бы много денег я не стала бы делать шумное торжество. отметила бы только с теми людьми которые мне действительно близки и дороги.
конечно
Если бы небыло другого выбора то да! А зачем такая спешка?
если вопрос только в том что надо расписаться и жить без всякого торжественного празднования- запросто лишь бы по любви чтоб потом не было претензий, что ты скупердяй или что то нав эту тему
конечно согласилась бы. Вообще "пышную" свадьбу не хочу, перед кем рисоваться? Лучше в свадебное путешествие куда-нибудь и как следует отдохнуть :)
Если честно, то именно так и поступил бы.
Даже если бы они у меня были, все равно именно так и сделал бы, т. к. выбросить за один день сумму, равную стоимости авто просто бессмысленно
согласна с Ольгой Кузнецовой, мы вот тоже решили рапсисаться, только свои родные и поедем на остров Хайнань!
конечно. А кому нужна эта показуха. Мы праздновали в кругу самых близких 12 человек.
Чувства куда важнее денег...
а какие еще тогда варианты? если нет денег? просто пойти и расписаться. или вы имеете ввиду как вариант -найти другого богатого жениха? )))
Лучше собрать деньги на медовый месяц, чем потратить на кучку родственников. Которые потом и обсудят и осудят.
Отложила свадьбу) ) если это первое замужество и достаточно долгожданное.. . подождали бы еще, конечно при желании настоящей свадьбы со всеми причитающимися=))
Не так уж дорого и стоит, при желании накопить можно
смотря ради чего выходишь, если ради любви, то и вдвоём классно, а если ради свадьбы- то зачем выходить.
А что тут такого?
да. отпразновать хорошенько можно и потом, например на годовщину!
а зачем тогда выходить замуж... свадьба должна быть красивой!!!