Любовь

Что лучше, пышная свадьба или тихое семейное торжество?

лучше много денюшек не тратить, а отложить для будущего молодой семьи.... а так, как душе угодно))
Александр Перевалов
Лучший ответ
Конечно, торжество. А на сэкономленные деньги можно, скажем, в Европу прокатиться. Там как раз жары нет.
на что капитала хватит.
Mainur Nyshankulova
тихий уезд в романтическое путишествие. только я и он
терпеть не могу пышные платья, всякие лимузины и все прочее безвкусие. как по мне, так самый оптимальный вариант - снять помещение в хорошем кафе или ресторане для самых близких. человек 20, не больше.
Miss A' Good Girl
по мне так семейное...)
Оксана М.
Пышное семейно торжество)))
Ну для меня конечно свадьба будет лучше...))
У меня было семейное торжество, очень теперь жалею, если второй раз буду выходить за муж обязательно сделаю пышную свадьбу
средней пышности.. . главное чтоб весело)))
это по финансам смотреть надо и по вашим желаниям, я думаю не слишком пышную, но и не совсем скромную, чтобы надарили на медовый месяц
это разные вещи, сравнивать нет смысла, что вам по душе то и выбирайте, главное чтобы оно того стоило.
Лариса Нилова
Мне больше нравится семейное торжество. Спокойнее. Да и дело не в этом. Главное, чтоб брак сложился.
лучше тихо спокойно дома отпраздновать и улететь отдыхать)) ) самый лучший вариант
второй вариант однозначно!!!! Сейчас не модно устраивать огромные попойки ползунками, пьяным тамадой и обязательной дракой. Лучше улетайте в романтическое путешествие на сэкономленные деньги!!!! Это только ваш праздник и больше ни чей! У нас в последнее время друзья так поженились, и я в сентябре тоже!
главное - чтоб запомнилось! А пышность - пусть в платье у невесты присутствует!!!! _)))))))))
Maksim Mlyvi
Ну как сказать я бы придпачёл сначало сначало тихо посидеть, а потом=) как дать жару чтоб на всю жизно запимнилось!