Любовь

нужна ли пышная свадьба???!

Я могу понять, зачем нужна роспись. Этому есть логичные причины. Но зачем нужно устраивать пышную свадьбу не понимаю. Можно устроить праздник для двоих, а не попойку для толпы или я заблуждаюсь? и без каноничной свадьбы не обойтись? Разрешите внутренний спор
Вообще-то это важнейшее событие в жизни. И отметить его-святое дело. А вот как-это уж вам решать. Не хотите толпу-отмечайте только с родителями. Не хотите их-отмечайте вдвоём. Самая маленькая свадьба, на которой я был-4 человека. Молодые и свидетели. (Родители почему-то были против). Всё-чисто символически. ДАЖЕ В ЗАГС-НА АВТОБУСЕ. Так распрекрасно живут, и уже отметили серебряную свадьбу.
Асемгуль Бегайдарова
Лучший ответ
Я так же думаю))
R Dzhililhadzhiev
для девушки, первый раз замуж выходящей, только пышная свадьба должна быть
Talgat Sambusinov
Пышная свадьба - это не для брачующихся, а для родителей.
Я считаю так: или пышная свадьба, или вообще никакой. Я выбрала бы второй вариант)))
Только если гостей много! Почему нет?

Я был свидетелем у друга.
Он, она и свидетельница со мной.
Нормально живут, доча выросла какая!
Чтобы отвлечь родню и незаметно скрыться от них.
Ольга Ткачева
я вообще против это спекталя, если только небольшой праздник для семьи и все
Нет не стоит
Второй раз можно не играть, а первый раз -надо! для родни и друзей! Подруг много небось незамужних! Свадьба - самое то место, где знакомятся для брака! так помогите людям!
Вот это я думаю, сколько людей столько и мнений. Кому то лучше такой праздник отметить в кругу семьи, а кому и разгуляться. Никого нельзя осуждать ха его выбор.. это дело каждого. Все таки свадьба в идеале должна быть один раз и на всю жизнь. Поэтому отпразднуйте ее так как вам комфортно и хотелось бы. Как по мне. . у меня еще с детства в голове заложен образ красивой девочки золушки, шикарное пышное платье, голуби, кругом цветы.... Много родственников, друзей. Машины колонной одного цвета . Подружки невесты в одинаковых шикарных платьях. Салют круче чем на 9 мая.. . и все в этом духе. Но это лично мое желание. Смотрите сами. . Но мне кажется это должен быть самый шикарный, классный, просто нереальный день в вашей жизни.
ненадо просто пригласите родствеников и друзей)))
Ерхат !!!
Зачем/?