Любовь

Если мужчина предлагает просто расписаться без всяких торжеств... первый раз у обоих... как вы считаете?? ?

Я считаю. что торжество должно быть, тем более. что свадьба первая для вас обоих. Если не будет торжеств, возможно потом пожалеете, и вернуть ничего будет нельзя
Алла Неклеса
Лучший ответ
если оба согласны, то почему бы и нет...
Считаю, что хорошо...
Макс 28 Rus
У нас тоже так и было. Не жалеем. Но с такой красавицей я бы закатил такой пир.. . Скорее всего, он ревнует
Надежда Тонких ха ха ха спасибо
А может на эти деньги куда то съездить? Мир посмотреть, себя показать, вместе побыть. Да и зачем устраивать шоу из того, что бы всех оповещать, что вы вместе спать будете? Жадность здесь ни при чем.
Ирина Босова
Можно и прислушаться. Но и выразить своё мнение!
Пошли его на.. . небо за звездочкой)
Надежда Тонких ха ха ха))))))))))
я бы согласились-я сама хочу именно такую свадьбу!))
Мы с мужем именно так и сделали. Не жалею.
жмот наверное потом и вспомнить неча будет и детям рассказать...
нормально!
Это нормально, просто человек не хочет шумихи)))
Сэкономите деняг! В нынешней мировой ситуации не простой, разве, что есть на заначки 100 тыс. долларов США, скромная свадьба - это для семьи выгода! потерпите девушка, если всё сложиться. будете венчаться, а там можно по полной!
я бы согласилась - не люблю свадьбу. Путая трата денег и времени.
Лучше съездите куда-нибудь на эти деньги только вы и он))))
ну и правильно, а на съэкономленные деньги закатить свадебное путешествие (настоящий медовый МЕСЯЦ)