Любовь
Почему девушкам хочеться "играть свадьбу", разве нельзя просто расписаться, без шика и т.д.
Почему нельзя, можно.. А хочеться девушкам свадьбу потому, что когда она в свадебном платье, она чувствует себя королевой, самой красивой, самой желанной, богиней. И как -бы она самореализовываеться. Что она не хуже всех, у нее была свадьба, платье.
девушкам хочется что бы все было красиво и что бы запомнилось..
Просто девушка хочет запомнить это событие как нибудь ярко
ну если честно, судя по себе оно конечно и не надо, но так хочется быть принцессой на балу, а белое платье уйма людей обращающих на тебя все свое внимание разве это чем-то заменишь, кто не испытал этого очень хочет
Нет, далеко не всем этого хочется! Видимо, не в том кругу общаетесь. Я, например, знаю многих, кому эта церемония не нужна абсолютно. Да и сама я считаю, что лучше не тратить деньги на тупую пьянку, платье и прочие аттрибуты этой показухи.. . Гораздо приятее и полезнее съездить, скажем, куда-нибудь отдохнуть вместе )))
Любая девушка с возроста пяти лет расписывает свою свадьбу до мелочей, так что твоему предложения какого цвета должны быть салфетки, будет лишнее, каждая девушка мечтает хоть на один день в своей жизни превратиться в принцессу у которой есть принц, белый конь и. т. д если парень любит по настоящему и не на грамма не сомневаеться что именно с этим человеком он проведёт всю свою жизнь, он дарет ей такой день Не лишай свою любимую такой возможности, а пойми правельно что этот день и в твой жизни будет всего лишь один раз!!!!
потому что это так романтично!!!!
это спорный вопрос с одной стороны хочется ведь как правило свадьба один раз в жизни, белое платье, итд . а с другой стороны, сейчас свадьбу сыграть, даже без пафоса, это очень дорого обходиться и не выгодно.
"играть свадьбу" это традиция) )
А все люди-это тадо, и у них стадные инстинкты. .
Поэтому они следуют традициям) )
Как все это делают)))
Поэтому они следуют традициям) )
Как все это делают)))
просто для любой девушки это очень важное событие. это бывает раз в жизни поэтому хочется чтобы запомнилось на всю жизнь).
Девушка хочет не просто сыграть свадьбу, а узаконить отношения!
Стать как бы частью своей половинки!!! Да, это определенно к чему то обязывает, но если любишь не стоит этого бояться!!!
может быть она хочет почувствовать себя принцессой?!