Любовь
Какую лучше устроить свадьбу? С кучей гостей, дорогим рестораном, лимузином и т. д. или обычную скромненькую?
Лучше - это по средствам жениха, и по-домашнему. Не заказывать никакого тамады-профи, нужен свой человек, знающий вас и любящий организовать торжество. Фотографа или видеооператора пригласить - из местной ребятни, можно нескольких, чтобы не устал никто. Памятники посетить - ну выберите один, который действительно уважаете оба, посетите, а нет - так не надо лицемерить. Но свадьба обязательна, и платить за нее должен только жених, это залог правильной семьи.
ну и нафига те эта пьяная толпа, которая потом ещё и шушукаться за спиной будет ?
Это зависит от финансов. Если есть возможность самим устроить пышную свадьбу, то дерзайте. Самим, а не за счет родителей и не в кредит.
Хочешь шикарно фраернуться - устраивай подороже, а я бы лучше эти деньги использовал с умом...
С рестораном. Тебе для людей салатика жалко?
Нет смцсла звать 400 человек и более как у казахов, вы за заведение заплатите 6 миллионов тенге это 1,5 ляма рублей, а гости могут и не дать денег в качестве подарка и тд, вы попросту не окупите вложенные деньги . Все равно все забудут, пожрут, поляоякают по микрофону и все. Куда лучше скромнень3о, самых нужных людей, без суеты и без басистых колонок, а в спокойной обстановке под классику, и всегда ставьте своей условия, чтобы успокаивать женские инстинкты быть с лидером, быть защищенной, родить от лидера и инстинкта пиления... Остальное поверьте мне! не так уж и важно
Arman Gishyan
Она сама не хочет такую свадьбу, я ей уже объяснил, что эти понты того не стоят, она согласна.
Скромную. А на сэкономленные бабки устроить себе хороший медовый месяц.
Мы отметили мило во Временах Года в парке горького) Природа вокруг, отличные сотрудники, скидка 10% в подарок (отмечали в будний день) и шоу парадных блюд от шеф-повара, праздник получился шикарным
Расписались и домой, ебаться )))