Любовь
Что лучше? Любить кого-то безответно, но "реального" человека (обычного человека, который в одном городе и т. д.)
или любить знаменитость (актера, певца) ? Хотя любовь к своему кумиру безответна, но все-таки эта любовь не причиняет столько боли и страдания, как обычная любовь. Кумир его не обидит, не причинит боль. Ведь человек уже знает, что ему не суждено быть с знаменитостью, он смирился с этом, у него нет надежды, он просто его любит, его творчество, смотрит его фильмы или слушает его песни и получает радость! А если человек любит кого-то безответно обычного человека, это причиняет ему столько боли, мучения. Потому что в душе живет жалкая надежда, когда его видит, встречает где-нибудь, сердце болит, а если увидеть этого человека с какой-то другой девушкой, то это вообще.... жестоко! Отчаяние, слезы, мысли о самоубийстве. А когда человек любит знаменитость, нет такой боли, как в предыдущем случае. Какая любовь лучше из двух этих случаев? Ведь не каждому человеку везет в любви! А с нелюбимыми жить не хочется, это противно. Заставить себя полюбить кого-то - это глупо. Какой любви вы бы отдали предпочтение? Из двух этих случаев?
конечно звезду какую-нибудь легче любить. ты просто его фанат. я сама влюбилась в простого реального парня, но он меня старше, не знаю как ко мне относится. могу проплакать всю ночь.. . он часто уезжает и я очень скучаю.. . ну просто не могу без него. когда он со мной здоровается, то заходя за угол меня прибирает приступ истерического радостного смеха и заряд позитива)) ) конечно может любить знаменитость и легче, зато привязанность к реальному человеку ярче и насыщеннее эмоциями, хоть и бывает жутко больно и обидно....
сколько вам лет... что за глупости у вас в голове
Господи боже мой, как можно полюбить кого-то, если ты человеку вообще безразличен. Сначала смотрят на отношение, если оно взаимно, то тогда можно говорить о влюбленности.
а какая разница? и то и другое - любовь на расстоянии. вы любите не реального человека. а свое представление о нем. это очень легко и нормально, если вам кроме такой любви пока больше нечего предложить человеку. и ему спокойно и вы при деле.
просто попробуйте поверить - это пройдет. женщину в вас разбудит не человек, а мужчина. и это наступит довольно скоро. раз вам уже хочется любить. только не заморачивайтесь на первом встречном.
удачи
просто попробуйте поверить - это пройдет. женщину в вас разбудит не человек, а мужчина. и это наступит довольно скоро. раз вам уже хочется любить. только не заморачивайтесь на первом встречном.
удачи
Какая знаменитость девочка, ну, что же вы пишите то такое...
Все девушки должны любить меня. Восхвалять в одах. Боготворить. Я повеливаю тобой. Ты отдаешься мне всецело. Ты должна приготовить для меня самое лучшее блюдо. Подать надлежащим образом, после - ты танцуешь мне стриптиз. И пока я, твой господин, вкушаю всю прелесть твоих стараний ты создаешь приятную атмосферу танцем.
я наверное до такой степени была идиотом что до 16 лет любила актера, но конечно осознавала что нихрена мне не светит. и нахлебалась за это время такого (причем от самой себя) что с "реальным" человеком мне уже все по зубам и вообще не вижу проблемы, если у тебя есть физический доступ к человеку.
Похожие вопросы
- Если любишь,вместе,но знаешь что будущего вместе нет... (Только не нада-захотите сможете и т.д)Вопрос конкретен...
- Почему большинство красивых девушек выбирают папенькиных сынков, которые выпивают, ругаются матом и. т. д. А на нормальных
- кого выбрать - того, который любит тебя и выйти за него замуж или того которого любишь ты, но безответно и продолжать ег
- Вопрос тем, кто любил. Если любовь безответна, а с другими знакомиться нет желания, противно. Что делать в таком случае?
- Всегда слушаю сердце и наступаю на грабли в виде безответной любви, козлов и т. д... Как научиться слушать разум?
- Три года люблю, безответно, но бывают встречи. Есть муж, которого я не люблю, но он хороший человек. Мне разводиться?
- а что вы любите?(в женщинах)(в мужчинах) внешние данные,привычки и т.д.
- Самый дурацкий подарок, который вы получали на НГ, ДР, 8 марта, 23 февраля и т.д.?
- безответная любовь Стоитли бороться за девушку которую ты сильно любишь но она даже с табой нехочет общаться
- Какую лучше устроить свадьбу? С кучей гостей, дорогим рестораном, лимузином и т. д. или обычную скромненькую?