Любовь
Если любишь,вместе,но знаешь что будущего вместе нет... (Только не нада-захотите сможете и т.д)Вопрос конкретен...
смотрю на фото, красивый ты)) ) понимаю тебя. . была в такой же ситуации. . и сейчас так же. . "молоды мы еще.. " говорили нам все. и его родители, и мои родители были против. не то что родители, все родственники. расстались.. но все еще любим друг друга.. просто чувствую это. каждый день приходится видеться. потому что учимся вместе. Дам тебе совет: не медли. , сделай шаг, пока вы не привязались друг к другу. пока не привыкли. сделай шаг, если она это понимает. а если нет, дай ей время.
Ольга Усова
Спасибо вам...большое....
найдётся другая (ой) с которой (ым) будет по кайфу))))))))))) хех
Ольга Усова
И тебе ХЕХ...Спасибо
быть пока есть такая возможность. . а что тут сделаешь?
можно уйти..
Я буду с ним настолько-насколька ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ... .
ведь все же ГЛаВНОЕ настоЯщее!!!!
Откуда такая уверенность? Если это интуиция, значит нет желания строить будущее
Значит надо расходится и не мучать друг друга... ( К сожалению...
так и вопроса нет.. . если любишь- значит любишь.. . если вместе- значит вместе.. . а что дальше? может дальше кирпич упадет.. . никто не ведает что там у тебя и почему такие мысли.. . живи сегодня и не мучай ни себя, ни ее...
не теряйте время, если уверены, что ничего не будет. лн потом легко найдёт себе другую, а вот ваши годы идут.