Любовь

А если ты любишь человека, но чувствуешь,что нет будущего вместе? что делать?

Не теряй время даром.
Вика Смирнова
Лучший ответ
Ну так будущие в ваших руках и его можно менять ..
не пытаться строить это будущее....
разобраться в себе... и все вопросы на которые ты не находишь ответов -обсудить с этим человеком-возможно что твое чуство -ложное.
Игорь Пенза
судя по собственному опыту, если изначально знаешь, что нет будущего по ряду значительных причин, то противиться этому не стоит. Мы 7лет пытались что-то построить - не получилось, лишь страдания и разочарования.
Виктор Т
если чувствуешь, что нет будущего - значит не любишь. любящий человек такими заморочками не страдает. Любящий любит сегодня и каждый день - из этого и складывается будущее. А все эти дешевые рассуждения... что мол не вижу будущего - это разговоры в пользу бедных - либо не уверен в силе и долговечности собственного чувства, либо не уверен в чувстве другого человека ( завышенная сомооценка, на почве негативного отношения к людям вцелом) . Вот такой коленкор!
наслаждайтесь тем, что есть
Талгат Искаков
отказаться от любви или изменить будущее, решай сам
@ @
остается больше ценить и наслаждаться настоящим.... знаешь типа каждый день, как последний.... и наверняка думаю он будет незабываемый.. .
И еще,. . все мы можем хотеть большего,... стремимся к этому.... а по настоящему ценить то что имеешь получается не у всех.
Смысл жизни в настоящем... главное, что сейчас!)
у меня было что-то типа етого) )
мы расходились 150 раз.... и всё таки если нет будущего, то не стоит терять время... .
протсо нужно постараться забыть и вычеркнуть етого человека из своей жизни....
Ничего не делать. Значит не любишь, а просто привязанность.
отпусти, возможно она и ты в скором будущем будете счастливы, но по разным сторонам
Наслаждаться настоящим!
Я как девушка дальновидная, не умеющаю жить одним днем, могу сказать, что мне будет тяжело продолжать отношения с человеком, которого я вижу рядом с собой в будущем. Но если речь идет о сильной любви, с этим сложнее. Ради любви можно закрыть глаза на многое!
я уже 5 лет знаю, что нет будущего с ним, а расстаться не можем, любовь сильнее разума!
Наслаждаться тем, что есть... В жизни иногда и невозможное со временем становится возможным.. .
Если любишь человека, то будущее есть! Главное, что-бы этого хотели обе стороны! Вы должны строить этобудущее в месте! Как вам угодно! Поверьте! Это возможно! Нельзя отпускать свою любовь! Второй такой нет, и не будет!
смотря в чем приграда?! лучше попробывать и жалеть о том что было, а не жалеть над тем что был шанс попробывать и ти его не ипользовал
я лично смирилась... и приняла любовь другого человека... хотя... не все так просто... кажется я все еще люблю его...
Вот я тоже вчера весь день плакала, что парень позавчера не позвонил, а вечером позвонил и дошло, что он не дотягивает до моего уровня, и соответственно, будущего никакого (!), но нравится ОЧЕНЬ! Вот тоже не знаю, что делать! Наверное, если судьба, то все равно будете вместе (и мы тоже) ! Подожди, подумай, приглядись (может и будущее увидишь) , все будет ОК !