Любовь

Я его люблю, а он меня хочет со мной переспать,что делать?Какое тут будущее?

Будущее такое же, как у подавляющего большинства жертв сексуальной революции.. . Заплеванная душа и звание телки.. . или дырки в диване после стакана на закуску...
Елена Казакова
Лучший ответ
Александр Зубов Была бы возможность поставил 100 баллов! +5
засунь палец в рот и переспи че жалко что ли???))) ) а Будущее строй с Теми кого не любишь))))
временный дрых не ради секса, для здоровья, ближайшее будущее**********хех
Leonid Stukert
А ты пройди незримый путь от покорённой до любимой.
Alina .
Брось его, разве тебе нужна потом боль и слезы
Если ты серьозно спрашиваешь без приколов, тогда ответ будет жесток ----глупенькая, глупышка, глупишенция.
Даша Сомова
а есть выбор...?
ну да. с такой точно будущего нет.
Для мужчины секс не только утоление потребности организма, но и общение. Если ты хочешь быть ближе с мужчиной, должна это понять.
Oleg Tich
если дашь ему, то никакого. если он тебя полюбит, то отличное! все в твоих руках. Главное помни, что мужчина не видит будущего с давалкой, только с любимой женщиной!
Ant Korn
переспать, это конечно не любовь
тяжело забыть прошлое....
Толян Лыгин
а может он тоже любит?.. вот если бы не хотел переспать... тогда надо призадуматься)
Anvar Ortiqov
Будущее зависит от обоих половинок, принципиально . Раз любишь переспи для опыта. Кстати Silvia Saint права.
Если любит подождет!
Его нету..
Секс часть отношений. Как можно любить и не хотеть? Переспи с ним и получи удовольствие и заодно удвлетвори любопытство. А вдруг он в пастели 0....