Любовь
Я люблю девушку и хочу с ней быть, а она тоже любит меня , но не хочет быть со мной. Что мне делать?
Она не хочет быть со мной, потому что у нее есть муж и дочка, но она любит меня.
Да, семью разбивать мало чести !!!Аты ребенка ее на ноги поставить сможешь? Она 100% боиться, а вдруг ты к ней остынешь, и куда тогда она? Убеди свою любимую, что ты никогда с ними не растанешься, если конечно так сильно любишь !!!УДАЧИ ЖЕКА !
Значит будешь её любовником.
А дальше, время покажет.
замуж она тоже наверное не просто так вышла... что-то заставляет её включить мозг и не торопить события...
застрели мужа. потом как с тюрьмы выйдешь, поженитесь и будете с любимой вместе
значит с мужем она чувствует себя более защищенной и надежнее
нужен ты ей только для постели. не любит! кидай ее! ищи другую без мужа. скоро можешь и ты оказаться на месте ее мужа.
что ты называешь словами с ней быть. может она ещё не готова так быть с тобой
захочешь ли ты с ней жить если она уйдет от мужа, зная что она в любой момент может заново влюбиться и уйти от тебя. ведь она когда то любила мужа.
что делать? онанируй))
Далась она тебе найди другую и живи и с ней и с ней.)
Любить а быть с другой.. . ;-)
какая тяжелая ситуация.. .
мне кажется здесь решать только ей с кем быть.. ты врядли можешь что то поделать.. (
Врет она вам все, муж тут не причем. Найдите другую, не врушку
начни встречаться с другой, вызови в ней ревность, проверь точно ли она тебя любит