1 Я не бабник я не могу меня девчонок как придурок
2 Она первая кто мне понравилась из девочек в жизни
3 Мне очень очень плохо после этого ответа
4 Она сказала что для неё я просто друг
5 Я даже не знаю как после этого с ней общаться
Любовь
Что делать если любишь девушку и когда признался и спросил любит ли она меня то она ответила нет что мне делать ?
проще не общаться с ней - будешь все время думать о том, что тебе хотелось бы большего, но этого не будет. тебе будет только больно с ней, лучше прекрати общение.
раз влюбился однажды, влюбишься и еще раз, это глупости все, что любовь одна в жизни бывает - если сердце способно любить, то оно полюбит снова. какое-то время дай есбе погрустить, месяц или два максимум, но потом хватит, вставай и иди других девушек приглашай на свидания. не хорони себя заживо просто потому что твоя первая любовь не ответила взаимностью. другая ответит обязательно. клин клином вышибается - окончательно ты ее забудешь, только когда полюбишь другую. а эту другую ты не встретишь сидя дома в депрессии, нужно выходить, знакомиться с девушками, ходить на свидания.
Это нормальное явление. Вы влюблены, она нет. Общаетесь, как обычно. Любите, это прекрасное чувство. Не всегда любовь бывает взаимной.
выхода у тебя три
1. красиво уйти из жизни
2. возненавидеть в ее лице всех женщин и стать геем
3. насрать на нее и продолжать жить и влюбляться
1. красиво уйти из жизни
вобщем как тёлка себя ведёшь. ТЫ ТОЛЖЕН БЫТЬ САМЦОМ!!! девки сами должны тебя спрашивать любишь ты их или нет!
Юрий Бурко
Она спросила первая я ответил чесно а потом на следующий день я у неё спросил вот она и ответила
Что делать, что делать??? Их столько много и тебе не уйти без любви.
Хлопни ей в челюху и переспроси)))
Ну нет и нет. Не навязывайся. Придуши свои чувства.... можешь её, но лучше чувства. Переключайся на другую.
Юрий Бурко
Я не могу переключиться на другую, я не бабник
всё будет заепись, если ты зажмешь язык, когда тебя приспичит признаться в своих чувствах.
а теперь делай чё хочешь)
запятые ставить