Любовь
что делать когда любишь девушку ,а она делает вид что любит.Я ей "я тебя люблю "а в ответ молчание,обьятия и поцелуй
мож она просто слова выражает поцелуем....
Всему своё время. скажет ещё вам заветные слова она.
люби и все.. любовь не торговля
хуже когда наоборот однако
Так она любит! Просто выражает любовь действиями а не словами )
Ну тут и без слов понятно !..
Дружище не все так просто у женщин, Кому то сказать люблю - как прикурить сигарету, А некоторых женщин это все проходит через сердце, И любив сильнее они не скажут об этом пока как КРИК ДУШИ не вырвется это слово.
в сопровождении конвоя
её заводят в кабинет
а неподключенный детектор
уже показывает ложь
её заводят в кабинет
а неподключенный детектор
уже показывает ложь
держит интригу. В таком деле слова не очень и важны (если в ответ объятия и поцелуй)
А откуда ты знаешь, что она делает вид? ? Она тебе сама сказала? ? Ну и не пори горячку!
Бабам не дано )
Они только детей любят педофилки
Она типо кивает в овтет наверно
Просто она боится обмануться, видимо её уже обманывали и не раз, подождите, не торопите её....
Не определилась еще окончательно.
Трудно ей сказать слова любви.
Видимо, она-из тех, для кого слово *люблю* очень много значит
Трудно ей сказать слова любви.
Ничего. Или найди другую.... кстати возможно она поймёт, т. к начнёт ревновать, или терпи. Насильно мил не будешь.
Делает вид, что любит - это как?
Боится обжечься! Любовь такая штука....
Да трахайтесь на здоровье!)))
Или смирится, или расстаться.
Люби и пользуйся пока позволяет.
Проверь ее на детекторе лжи. Под дулом автомата. Тогда как миленькая заговорит!
Ну и что. Я тоже не умею слова говорить. Посмотрите в ее глаза - наверняка они светятся любовью.
Не уверена еще в своих чувствах.
Не каждый человек может озвучить свои чувства... .
Просто Ваша девушка выражает свои чувства действиями....
Если без слов вы это не чувствуете, то и словами тоже не сможете. Ну скажет, что люблю, а на деле соврёт, что тогда?!..) Главное отношение. Какое оно к вам. Довольно много женщин спокойно признаются в любви, целуют, обнимают и в постели с ней довольны, а паралельно она уже встречается с очередной жертвой, на год-два до того как разведётся с вами. Просто не ждите большего и радуйтесь тому, что есть и жизнь покажет!..)
не спеши с выводами, время твой помощник!
ЛЮБИТЬ её дальше и наслаждаться жизнью, её обществом. И благодарить Создателя за этот дивный дар любви!!
просто она стесняется выразить свое отношение (любовь) словами
Продолжай в том же духе!)))
когда любят НЕ КРИЧАТ ОБ ЭТОМ
Без симпатии ни одна девушка не будет целовать, обнимать мужчину. Если только вы ни миллионер. С другой стороны, возможно она просто не уверенна в своих чувствах, поэтому и не говорит вам ничего, чтобы не обижать пока. Погодите, не торопите события. Если суждено, вы услышите от неё заветные слова, но чуточку попозже: ) Не требуйте от неё этих слов и вообще не задавайте вопроса "а ты меня любишь? ". И вообще понятие и выражение любви у всех своё:) Всё будет. Удачи!
по моему молчание, объятие и поцелуй значат гораздо больше чем просто слова
Зажата она, комплексует. Надо тактично её настроить, а может и просто попросить сказать эти слова. Ей потом будет легче их повторить!
Это она так проявляет любовь.
Мужчины любовь проявляют словами, а женщины делами.
Вон женитесь, узнаете каково одними словами от любимой питаться, сразу супчику захотите и рубашку свежую)
То есть, любовь - это забота)))
ничего не надо делать и так все хорошо, как я смотрю
Просто перестать говорить, надеясь услышать ответ. Любовь не терпит принуждения.
Слова в таком случае не так уж и важны. А девушка- умница, не разбрасывается важными словами направо и налево.
бывает так, что о любви можно судить по отношению, и не обязательно говорить о ней словами
Возможные варианты и решения к ним:
1. Сомневается - быть СПОК и НА ПОЗИТИВЕ; развеять сомнения посредствам проявления своего чувства собственного достоинства и одновременного проявления красивого ухода за Особой;
2. Боится спугнуть - АНАЛОГИЧНО С первым
3. Еще масса вариантов - всегда аналогично..
Растанетесь скоро значит)
К чему тут сомнения, раз в ответ объятия и поцелуи?)
Да сомневается она! Не торопите события.
у всех разные темпераменты
может, она и не делает вид вовсе, а любит и всё...
Тебе печаль, притворшице-веселье,
Но ты однажды трезвость прояви.
Чем больше разума в твоём похмелье,
Тем больше пламени в ее крови.
Конечно надо говорить о любви, но, наверно, не так часто=иначе обесценывается.
Но ты однажды трезвость прояви.
Чем больше разума в твоём похмелье,
Тем больше пламени в ее крови.
может любит может нет, хотя врятли... наверн она действительно тебя любит, но не умеет это показать
Ничего не делать. Любовь у неё проснётся со временем в ответ на твою. И в том случае проснётся, когда ты слегка отвернёшься от неё. Ей невольно будет не хватать твоего внимания и твоих слов о любви. Но если этого не произойдёт, то будь уверен что у неё есть другой.
А с чего ты взял что она делает вид? Может просто поцелуй этот как ответ "да". если есть сомнения напрямую спроси
а я думаю, что так и должно быть. Это нормально.