Любовь

Что делать, если я ее люблю, но без ответа??

Что мне делать если я ее люблю безумно, и хочу радовать ее, и дарить ей счастье. Я с любимой разошелся пол года назад, поругались и расстались и только при когда расстались она сказала мне что любила. Теперь померились как друзья, а я как лох все по прежнему ее люблю. Но она предлагает мне встречаться но чувствую что это из жалости, я кучу ошибок наделал, и за них постоянно извиняюсь, но отношения холодны по прежнему. Что мне делать?! ПС: мне 23 года, полюбил я первый раз. Что бы вы не думали что какой-то малолетка, просто друзей особо нет, к кому я мог пойти посоветоваться и поговорить...
Жень раз предлагает-в чем проблема то?
ошибки у всех есть и может даже больше чем у вас
главное-что вы любите друг друга
и не надо постоянно извинятся и жить прошлым
лучше начните строить по кирпичикам будущее
и еще раз проверите свои чувства -не помешает..
Albek Mirzagulov
Лучший ответ
с чего взял что из жалости?.. почему решил что недостоин любви?) начинай встречаться, постарайся не совершать прошлых ошибок.. и лед между вами растает..
Николай Бонк
если хочеш, можим подружитса, я например не против.
буду твоим другом- подругою
если тебя конечно мой возраст не отталкнёт (15)
и ты не лох!
когда любиш- тогда страдаеш, как сам (бросают или бросаеш) - боль, страдания.
Любовь - это прекрасно, но и больно.
Нам всем- людям остаётса только смириватса с нашим положением.

Советую спросить у той девушки (не по телефону или письмом, а в живую)
"Что ты ко мне чувствуеш? Почиму хочеш со мною снова встречатса? Какая причина"

Если она начнёт отклонятса от ответа или отворачивать голову и прикрывать губы- знай, всё что она скажит - лож.
Yukki Misaki
Насколько я поняла инициатором скандалов был ты? Из твоего рассказа трудно понять.. . Что явилось причиной расставания? Ты пойми какими-то глупыми никому не нужными проверками ты никогда не выяснишь как она к тебе относиться, единственное верное решение - разговор начистоту. А если она тебя до сих пор любит? А ты страдаешь ерундой, вместо того что бы быть рядом с ней.
Если есть желание поговорить добавляйся в друзья чем смогу помогу.
Женя Перов
Знаете Жень, а у меня с мч почти такая же ситуация, если есть желание пообщаться на эту тему пиши в icq592109917.
С чего ты взял, что из жалости что за самооценка!!! Ну, даже если и так то у тебя есть шанс и надо использовать его по полной!!! Да согласна жалость не самое приятное чувство, но когда любишь то используешь все варианты! Побольше тебе уверенности и удачи! Дерзай))