Любовь
Ну люблю я его,не могу ничего поделать.Но никто из нас не хочет делать первый шаг(Поссорились).ЛЮБЛЮ
Но никто из нас не хочет делать первый шаг(Поссорились).ЛЮБЛЮ
Все в руках женщины. Женщина должна быть мудрее, уметь обходить острые углы, искать компромис, уметь слушать, а делать по -своему, но не открыто, а так, чтобы он думал, что это его идея. Проявлять чрезмерную гордость в отношениях глупо, рискуете потерять любимого. Делайте шаг навстречу, он это оценит.
прости
сама сделай первый шаг - он будет оч. рад)
сама с ним поговори-убирай гордость-посмотри ролик-может поймешь-это мой ответ тебе на вопрос.... вот делаю такие клипчки когда тоже что то не так идет-вот выливаю эмоции в ролики...
Ну тогда остовайтесь каждый на едине со своей гордыней!!! А будит так пройдет время и ктото из вас остынет, а еше хуже встретит другого или ему помогут, потом ничего не вернеш!!! Позвони и скажи не много, просто- Я тебя....
да точно.... сделай сама.... хотя мужчины расслабляются.... но все же....
Лудше ты подойди! Потом через многие годы жилеть будеш что не зделола это!
Ну что тут сделаешь? Вот мне представляется нужно просто сначала ответить на вопрос что такое любоь? А ведь ответ на этот вопрос на самом деле очень простой! Вся сложность то в ответе на этот вопрос и заключается в том что люди слишком много ждут от этого поняти, а когда не получаю то и начинается и боль и слёзы а у кого то может и радость да всё что угодно лишь бы круто прозвучало. А мне кажется любовь прежде всего составляют чувства, какие это чувства каждый определяет сам для себя. Не зря же каждый находит для себя в другом человеке что то своё. А вот любовь то и заключается в том что бы сохранить эти чувства. По-этому и в товоём случае, раз уж ты говоришь что любишь, то и прояви умение сохранить эти чувства. Сделаешь ли ты первй шаг или как то подругому поступишь это от тебя зависит, но если любишь то сохранишь!
ты любишь? так сделай первый шаг. в любви нет места гордости. слушайся своего сердца
Во-первых, нужно высказать свою точку зрения на ситуацию, а потом скажи всё что чувствуешь к нему.
сама не помиришся... могёшь и потерять
Придумай какую-нибудь хитрость, чтобы это получились как бы случайно!! ! не думаю, что идти не примирение первой, хорошая идея!! ! (если чисто по человечески, то конечно, но не в наше время и не с нашими мужиками) Не давай ему расслабляться, будь хитрее!! ! ты же женщина!! ! И всё получится!! ! Удачи тебе!!!!
Будь мудрой женщиной и сделай первый шаг сама .