Любовь
Нравлюсь,но он не делает первый шаг!!!
познакомилась с парнем 2 года назад,очень друг другу понравились,но номерами не обменивались...периодически видимся,общаемся...явно виден интерес ко мне,симпатия,пристальные взгляды глаза в глаза,ревность,когда я общаюсь с другими молодыми людьми и прочее...(окружающие это замечают)НО,он не делает никаких шагов к отношениям со мной и я сама не могу прямо его об этом спросить...подскажите пожалуйста, что делать?!!
У меня тоже такая ситуация была. Ждала, ждала... но так ничего серьезного и не дождалась, кроме намеков глупых. И в один момент поняла, НЕ МООЁЁЁ!!! Парень должен на сближение первым идти. Все таки Я девушка и меня должны завоевывать, а не наоборот.
Ничего не делать. Захочет Вас - сразу обретет и уверенность и инициативность по той простой причине что страшно испугается Вас потерять.
Или Вас прикалывает его потом постоянно за собой на ошейнике таскать?)))
М стали такие робкими, что пора бы, ДАВНО ПОРА ЗАХОМУТАТЬ ПАРНЯ!))))))))))))))) )
Блин... это как посмотреть. Я тоже всегда в себе уверенна в таких ситуациях была и это работало. Тут тоже недавно такая ситуация была. Мне он ОЧЕНЬ нравился и я чувствовала, что тоже. Он иногда звонил вечером, но... чтобы узнать по каким-то там ценам, вопросам работы.. . Я позвонила на один праздник днём, сказала, что он мне нравится очень, он сказал, что я тоже ему нравлюсь и... всё на этом. Уже месяц как он вообще перестал звонить. Даже по деловым вопросам. Но я не пожалела. Зато теперь я не думаю о нём. Думаю, но если он всё-таки позвонит, созреет, уже ничего не получится. Может я встречу другого? . Делай выводы. Ситуации бывают разные. Но я точно знаю, сделая первый шаг-ты в любом случае выиграешь. Либо ЕГО, либо СВОБОДУ от него.
если он действительно тебе нравится узнай в чем он хорошо разбирается и попроси тебе в этом помочь.
Если будешь ждать его первого шага, точно старой девой останешься.
сделай его сама) уже давно прошли те времена..
И я согласна) "Гора не идет к Магомеду, значит он пойдет к другой" xD
Попробуй сама) Попытка не пытка, а на нет и суда нет)
Таких счастливчиков еще поискать надо) что бы девушка руки в ноги и сама за него взялась)))
Оо... если он не делает 1 шаг, значит у него какието тараканы в голове))... зацепись, за чтонибудь и выйди с ним прогуляться)) когда человек наедине - он ведет ся даже по другому... начни тему ро отношения и уже от его поведения все решиться... если он никак не отреагирует и тд.. нах те нужен такой парень?! чтоб всю жизнь тормозил?!))