Любовь
Почему парням нравится, когда делаешь первый шаг к примерению?
Потому что они очень обкие и стеснительные, на самом-то деле. И совнршенно тут не при чем, что вот мол я мужчина пойду к ней первый. Нет! Они просто боятся отказа. А когда мы к ним первые шлепаем, они рады, что не потеряли нас из-за своей глупости и упертости!
потому что иначе потом будет ты меня всегда обманывал и тогда обманул
Потому что они тоже хотят примирения, но не умеют этого делать. Для них это внутренне тяжело - словно он перестает быть мужчиной.
Не только парням нравится, но и девушкам тоже.
Потому что они считают, что первым мириться не достойно мужчины.
бояться проявить слабость!
в смысле того, что ты признала свои ошибки.
потому что они считают, что мы слабее и должны делать первый шаг...
а разве только нам это нравиться::::)))))))))))))) вам же также от нас того хочеться
Это хорошо влияет на их самолюбие!!
тебе просто не встречался парень, который тебя по-настоящему любит.
Конечно же - это ГОРДОСТЬ, по другому никак не назовешь. Но я к счастью не делаю первый шаг, так как по моему сама гордая :))))))))))
Человек должен уметь признавать свои ошибки .Нравится ему это или нет. А к примирению первый всегда идет с ильный человек!! !
А Rottweiler написала что все мужики сопли что ли? Или по своему милому судит. Не суди и судим не будешь!!!!
Наверное, потому что они гордые и читают себя хозяевами этой жизни
Примерение. Умение извиняться. Что это для мужчины? Это страх и боязнь показаться слабым, ведь мужчина всегда и везде должен быть сильным и смелым. Но ведь не все понимают, что именно принести свои извинения, это и есть сила. Ни в коем случае не слабость! Что есть примерение? - это умение пересилить себя, пойти на уступки прежде в сего с собою, отбросить эгоизм и вверить себя тому кого обидел. А для нас это порою просто не выносимо трудно.