Изменились понятия, жизнь и многое!
Когда женщины были ещё не столь свободны в обществе было очень мало мужчин которые бы не смогли сделать первый шаг, с развитием социума когда женщины начинают занимать значимые роли в социальной и других сферах, миф о первом шаге начинает медленно, но верно рушиться!
Не заметели что становиться всё больше таких ситуаций когда в семье мужчина и женщина занимают не свойственные им роли! Простое изменение общества, это циклично в жизни эпох и общества в целом!
Но, это моё мнение, оно может быть ошибочно)
Любовь
Почему парни забыли, что такое ПЕРВЫЙ ШАГ?
Здрасте, приехали. Мало того что мы как выяснилось обязаны всё делать, а девушка только дожидаться действий от парня, так мы ещё это неправильно делаем! Вот только зафига куда-то ради бревна ходить?
потому что мы его делаем года в 2..давно это было)))
Смысл его делать, если бываешь послан БЕЗО ВСЯКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ? Хоть бы говорили, что не так.
Потому, что некоторым девушкам это нафиг не нужно. Как то неприятно видеть, что в ответ на твои шаги начинают мнить себя королевами. Вот как то недоверия выработалось.
Вот-вот.. . Сама замечаю это постоянно! Мужчины ВООБЩЕ не делают первый шаг.
Я недавно решила проявить инициативу, и написала первая парню, подала знак о том, что он мне симпатичен, причём очень заметно.
И что же?? ? Ни ответа, ни привета.. . Им просто пофиг на всё. Только пусть потом не жалуются на одиночество. Сами виноваты, что игнорят хороших девушек.
Потому, что они и незнаю что это такое.
Они его сделали очень давно. Ещё с молоком матери на губах. А вот желание идти на уступки у них ещё не развито.
Потому, что некоторые девчонки слишком долго ломаются
Потому что девушки забыли что такое ПЕРВЫЙ ЗНАК !
да ты посмотри, половина парней стали как девки (эмо) , куда уж им до первого шага, ничего против них не имею, но все же факт есть факт.
А большинство норм парней скорее всего из-за развития социальных сетей, телефонов и т. п. коммуникационных связей. Хотя сейчас уже даже и позвонить боятся. Раньше не было такой простоты найти человека, надо было встречаться постоянно: ) И из-за не хватки вот таких различных встреч они и чувствуют себя не уверенно. Сейчас часто так получается, что при встрече не девушка смущается, а парень, жесть какая-та. .
По мне так парням действовать, а девушкам вы*бываться:))
потому что девченки забыли про гордость
опасение что это всё разболтается на весь город..
чувство будто не с ней разговариваешь а интервью даёшь которое после будет на обозрение и зачем тогда раскрываться и зачем тогда вообще начинать но все говорят о каком-то достоинстве о каком говорят не понятно есть ли хоть одна вещь которую девушка умолчит практика показывает что нет