Любовь

Почему парни не делают первый шаг?

Если девушка действительно нравится. Как только, минимальное препятствие они мгновенно ищут оправдание типа "Тоже мне нашлась, лучше найду" или "Кто ты такая чтобы я тебя добивался и делал первый шаг, не буду тратить зря энергию найду по проще". А что будет дальше? Пора, запомнить!!!! Скромность удел женщин!!!! Мужик будь мужиком так чтоб, от взгляда впадать в твою власть.
Запомни одну простую аксиому: 1-й шаг всегда делает тот, кому это надо, не зависимо от пола.
И нечего скромностью или чем-то там ещё отговариваться.
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
так ты хоть знак подай, что его усилия не напрасны. А то пригласил туда - отказ, пригласил сюда - отказ, цветы подарил на день рождения - игнор. А потом подружкам рассказывает, а я не хотела в кино, я хотела в кафе. Я не хотела цветы, я хотела сертификат. Ну и хоти дальше.
Vahe Jan
Я всегда первый беру женщину за волосы и волоку в свою пещеру!
Елена Ковалева
Если есть Чувства - будут и шаги... и первый... и последующие... и долгий путь рядом. Если есть желание и только, то нет смысла делать много шагов навстречу. Только один. Если "не повезло" - выбирается другой "объект желания".
слишком часто мужики за такие шаги по рукам от баб получают ...всякое желание им и отбивают... а потом вот такие вопросы и задаются! с себя начните ё моё...
Священный Иоан
если девушка действительно нравиться, то это совсем не значит что мужчина должен унижаться.. он должен ее добиваться, но не унижаться.. а вот чувствовать к чему ведут твои препятствия, к унижению или желанию добиться, есть твоя, женская, забота.. удачи..
Lectoria ...
у ещё одной будущей кошатницы разрыв шаблона
Алексей Павлов
Танюффка Кустова Почему вы так решили?
Ну сделаешь этот шаг, а взаимности никакой из чего следует, что не нужно делать первый шаг...
чтобы мужчина сделал первый шаг - женщина должна проявить покорность и скромность (главное сейчас это пойми, а не в 40 лет, когда кошками разживешься))))
Танюффка Кустова Очередное оправдание.
"Мужик будь мужиком так чтоб, от взгляда впадать в твою власть. "

А вот и еще одно доказательство женского рабского менталитета. Сразу видно - хозяина ищет)))
Если парень видит что интересен девушке, конечно он сделает первый шаг.. Другое дело, зачем он будет тратить время на человека, которому непонятно нужен или нет.. Эти ваши препятствия на фиг никому не нужны..
Валентин )
не особо ты их вдохновляешь значит и не настолько сильно нравишься.
Танюффка Кустова Сама то в это веришь?
Я сделал первый шаг... но мне она сказала что не хочет отношений, вообще ничего не хочет и дело якобы не во мне. Почему вы девушки не хотите серьёзных отношений???
Crosbykanada
Уважаемая страх будущих неудач. Мне не чуждо данное и если хочу ею овладеть, есть дюжина тузов в рукове. - Любовь, что мировая война, может как помирить глав государст во избежания потери власти или зарубить под корень" Уинстон Черчель, Ялта 1945г.
Про препятствия, поподробней))
Ну стесняюсь я.
Верес Верес
Пока они решатся сделать 1 шаг, мы уже 2 цветочка на могилку поднесем
Ну не все такие
когда мужчина любит он горы свернет, тут дело не в скромности, а в "нужности" женщины:)
Дженнет Бегаланова как раз в скромности. мужик может сворачивать горы, а женщина в это время срать ему на голову
боятся отказа
** Maximus **
покачену
Боятся отказа надо делать намеки
Если он действительно дорожит девушкой то он сделает первый шаг
Татьяна Абрамова как можно дорожить чел-ом, кот-й просто нравится??