Любовь

Всегда ли парень должен делать первый шаг?

если девушка тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ-то она и сама шаг сделает.. .
парни очень часто не понимают намёков. Обычный диалог- "Я его люблю, но он меня не замечает. Почему он не может догадаться? "-"А ты знаки ему оказываешь? "-"Нет, он сам должен догадаться (!!!)". А потом какая-то девушка себя перебарывает, и этому же парню говорит, что любит его-и тогда в лице той, которая не сказала, и не давала намёков, а ждала, пока сам "додумается",этот парень выходит сволочью.

Так что это бред, что парень ВСЕГДА должен первым. "Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей". Если ты кому-то реально нужен (то есть это любовь, а не "понты" и "гордость")-то девушка и сама шаг сделает! Тем более, если речь идёт о ссоре, затеянной ею-то никогда не проси прощения и не унижайся за то, в чем ты не виноват!
АМ
Артур Мхитарян
9 596
Лучший ответ
В большинстве случаев - да.
Хотя многое зависит от ситуации. :)
ЮМ
Юлия Майер
55 919
да
Галина Каплун
Галина Каплун
26 500
конечно не девушке же первой
Да, всегда, но есть и очень редкие исключения!
странно.. . почему - должен то?... если очень нужно будет - не шагать - бежать научишься, просто не встречал, наверное, еще достойной такого подвига)))
Герман Раков
Герман Раков
5 619
Не всегда. Это просто стереотип.
естественно:)))
Да естественно! А то сидишь тут думаешь, плачешь каждый вечер, а он просто скромный.. Не мучайте девушек!
Заки Фазлыев
Заки Фазлыев
1 082
Гульнара Нурмаганбетова А чего девушки мучают парней? Нет чтобы первый шаг сделать, а то ходи тут переживай, нервничай как идиот
нет не всегда)) ) я своего парня добивалась сама, а теперь он мне уже не только парень а будущий муж! Так что всё в ваших руках!! ! А то что парень должен делать первый шаг это глупые предрассудки!
иногда надо быть не скромным .
Ты же мужчина .
Смелее .
Удача смелых любит .
Да и девушки тоже .
Ты сможешь, надо только поверить в себя .
Должен, но иногда не делает)
А, может, она тоже скромный и нерешительный человек.. . Вдруг, тоже не сможет что-то сделать первой)
Пожалуйста, перебори свою скромность и сделай шаг первый! Поверь, никого, кроме нее, счастливее на свете не будет!
Не всегда, просто насколько девушка смела.
Tamazi1985 Tamazi
Tamazi1985 Tamazi
371
ну для этого он и парень.