Любовь

А женщина должна делать первая шаг на встречу мужчине ?

Афонькин Артем
Я сделала однажды, а он мне в душу плюнул.. . Так что я жалею.
Но ведь не все такие подлые.. . Если хочешь сделать шаг навстречу ему, значит надо это сделать.
Salnikov.duma
Лучший ответ
ну если он тормоз... то почему бы и ей не шагнуть?) )
А там уж если ответных шагов не будет, то лучше шагать обратно
шагай я жду
да, если он нерешительный и если она настолько сильна, что не побоится быть отвергнутой...))
Elshan Ibrahimxalil
Если хочет сама выбрать мужчину, а не ждать как пассивное бревно когда же ее наконец заметят.
Алексей Степко
Лучше на коленях (без пошлости)...
Да-она же слабый пол.
Юрий Торопчин
Нет, просто показать, что готова общаться. В глаза посмотреть, улыбнуться. А дальше он сам разберётся, если мужчина
Yulya Ryabovic
не то чтобы ДОЛЖНА, а вполне может, если он ей симпатишен)
Инна Губа
Женщина ровно как и мужчина сама решает что должна а что нет. То что она слабого пола не значит, что все должен делать мужчина, но и слишком пассивный мужчина зачем Вам?
Конечно, почему нет)
Ну да!
Да сейчас по моему только женщина эти шаги и делает...
? Если она не набитая дура с чрезмерно завышенной самооценкой, то почему бы нет
Если он ей нравится, то да.
Не должна, А ОБЯЗАНА ЭТО ДЕЛАТЬ если ей не надоело то что ее выбирают, а не она.
Конечно, а то ктож знает что у вас на уме.
если вы раньше уже были знакомы то можете делать если нет провоцируйте его на первые шаги или начните просто общаться без намека на симпатию...