Любовь
Ваше мнение - если женщина первая звонит и делает первый шаг вообще на встречу...
То что о ней можно сказать??? И стоит ли вообще самой делать ПЕРВЫЙ шаг, может стоит ждать пока Он его сделает??? Интересно послушать ваши аргуметнированные ответы...
Женщина всегда чувствует, когда она интересна своему визави.. . И только поняв, что она интересна ему и мужчина в принципе свободен, надо не просто позвонить.... Надо действовать....
Это умно и правильно... чем сидеть и надумывать, лучше знать точно...
я сделала-дура! только игра, только флирт, они охотники...
это все индивидуально, я бы не стала так делать, выбор за мужчиной остается, не люблю, чтоб кто-то вместо меня был хозяином положения
Если мужчина достойный-почему бы нет? Ты же не преследуешь его днем и ночью-один звонок даст понять-оценил он твой поступок или нет.
ну ты лошадюка спросила -цитирую -Интересно послушать ваши аргуметнированные, что значит первый шаг -да только конченые дуры сидят и ждут пока кто то что то зделает -всё в жизни стоит делать молниеносно и без оглядок на окружение-нравится бери не нравится беги -удачи тебе а за грубость не скучай ,
А почему бы и нет? ! используй практику шаг вперед - 2 шага назад, и все будет хорошо!
да к черту эти условности! какая разница, кто позвонит первый? какая разница, кто сделает первый шаг...! есть чувства, есть эмоции.. . а это. . это всё земное.
А почему нет? Если объект внимания того стоит, то неважно, какой способ. Грань между скромностью, жеманством, распущенностью - где она? Это идивидуално для каждого случая, для каждой пары (или потенциальной пары) . Ничего хуже чем несостоявшееся знакомство, если никто не сделает первого шага, в любом случае - не будет. Есть только ньансы, которые могут отразиться в некоторых случаях и у некоторых людей на некоторой стадии отношений. Например, мужчина будет чувствовать себя "клеенным", что для некотрых не очень понятный статус.. . Но, повторюсь, это все частности. А главное - хотите отношений - создавайте, стройте их.
если женщина звонит первой:
1/ она- смелая
2/ устала от одиночества
3/ желает общения, живого, хочет услышать голос собеседника.
а ОН, может, нерешительный, ? и придется долго ждать.
хотя, по моему убеждению, лучше подождать первого шага с его стороны.. . терпение - золото, у нас так говоррят!
1/ она- смелая
2/ устала от одиночества
Я считаю, рассматривать нужно с 2-х аспектов.
Иногда так бывает, что девушка реально влюбилась, тогда то, что она сделает первый шаг - совсем не страшно и даже приветствуется, ведь за счастие нужно бороться. Но очень важно помнить, что нужно внимательно просмотреть реакцию ЕГО на этот шаг и, если что, во время остановиться и не унижаться.
А иногда, от нечего делать, или просто из такого, простите за дерзость, шлюхового характера, баба вешается мужику на шею "лишь бы". Вот первый шаг "таким манером" - это унижение самой же себя.
Как Вы и предположили, конечно, можно сидеть, сложа ручки, ждать, когда избранный Вами кавалер сделает первый шаг.. . или.. . вообще хоть внимание обратит. Да только ждут те, кому особо не надо. Вот когда любовь "припрёт" так никаких вопросов не останется: на автомате побежишь "навстречу" и это вовсе не будет ошибка, если твой первый шаг воспримится взаимно и он тоже приблизиться к тебе.. . :)
Когда есть чувства, всё равно становится. Иногда это очень нужно. Лучше позвонить, чем забивать себе голову всякой ерундой
я так сделала, он испугался! сейчас жалеет об этом, но теперь уже мне не интересен он!))))))))))))
Не сделаешь шаг, будешь стоять и топтаться на месте, так же ждать, никто готового на блюдечке не принесёт!