Любовь

почему мужчины так боятся сделать первый шаг?

если виноват не мужчина - то может просто перенасыщение косяками произошло и отношения не интересуют или просто они и небыли эти отношения важны.
а также комплексы, гордыня, тупое упрямство, как мне один чудик сказал (простите за мой французский) : - не пойду я к ней первым - я же мужик, еб*нный в рот.
Brosk Brosk
Лучший ответ
это не страх... а метания...
Люба Могелюк
Если мужчина не делает первый шаг, он не боится, а просто не собирается в эту сторону шагать))) ) сторон много, есть и более привлекательные))
Наталья Попова
или перешагивают а вы не замечаете
Настя Рожкова
Ответственность.
чувство не уверенности в себе, закомплексованность.
Виктор Пилован
Не есть понятно, почему? мужчина обязательно боится? НЕ есть ли такой вопрос провокацией?
Имхо, здесь Н. Фоменко вспомянуть уместно:
-Мужик сказал, мужик сделал! Баба сказала, мужик сделал! Баба сделала, ну что тут уже скажешь?
Это для ВАС нечего не решает ВАМ всёравно не ТАК)))
Ленятся, как всегда..)
x3 почему... я вот думал... ну поскольку я сказал посмотрим кто из нас 1 напишет, я извиняться не буду, свое слово держать надо... сказал - отвечай... это не стандартная проблема... даже на бред похоже да пох
Инга Гумада
А если виноват в ссоре был не он? Или даже в этом случае он, по вашему мнению, ДОЛЖЕН (подчёркиваю, именно должен, а не МОЖЕТ) делать первый шаг к примирению?
Боятся, что это поймут не как благородство, а как унижение...
Bahadur Alayarow
боятся реакции женщины .
Настя Павлова
А зачем? >;-)~
Значит не так сильно нужна ему эта женщина.