Любовь
Сделать первой шаг??? Или выложить все карты на стол??? Я же знаю,что его первого шага не дождусь(((
Мне нравится мой друг...ОН РЭПЕР..(ну вы знаете какие они). Ему 18..он самовлюбленный,в*ебистый ...у него много вредных привычек...но почему то я вижу очень много в нем хорошего...вижу его душу...но он пытается это скрыть понтами...никто этого не замечает...по нему сохнут все девченки...рядом с ним я чувствую его половинкой..бывает знаки внимание (незаметные для его друзей)...но а потом кажется какбудто это просто так...может он пытается скрыть свои чувства? я никогда ему не показываю что мне он нравится...так как ему не нравятся назойливые..в асе он один челове..а в живую другой...Он грубый ...и походу мне это внем нравится...все говорят не обращать на него нимания и не писать..и он сам все поймет.мне кажется он никогда не повзрослеет..но долго ли мне ждать? если он сам мне никогда ненапишет((( Как мне сделать первый шаг..??с чего начать??? или сразу все ему рассказать??? Помогите(
Начни общаться с ним первой, но не рассказывай о чувствах. Общайтесь, дружите, может потом он подумает и поймёт что ты ему больше чем подруга
ммм.. . ну потр.... тесь, ну бросит он тебя или ты его.. . В принципе, ничего страшного. Короче дерзай и получай жизненный опыт. ИМХО только предохраняйся, иначе можно подцепить что-нить нехорошее,)
Не надо. Ни в коем случае! Это не тот возраст. Зрелый мужчина может понять женщину, и то не каждый. может получится, что он похвастается друзьям и это вызовет у них смех. А он наверняка не сдержится. будь умницей. не совершай своей первой ошибки. Потом тебе будет очень больно и горько. Желаю тебе счастья и любви. Все придет. не унижайся.
Ну и на фик заморачиваться? не понимаю я Вас дорогие дамы....
У меня было такое. Но я смогла остаться только другом. Но я не жалею. Друг - это очень важно и нужно...
Пойми если он грубый с окружающии то он также будет относится и к тебе. Лучше забудь его найди нормального парня.
я тоже безумно любила одного "плохого парня"... и тоже были мимолетные знаки внимания, и куча недостатков, которые я оправдывала. и тоже думала, что он боится мне признаться, скрывает свои чувства.. . я терпела-терпела, была гордой и т. п. но потом чувства и боль достигли такого предела, что я написала ему письмо - как говорится, бумага все терпит. и отдала ему в руки. я выложила все как есть, все свои чувства. и потом призналась ему в лицо. а он сказал - не надо меня любить, я сволочь. и постепенно стал отдаляться, придумывать нелепые причины, чтобы не встречаться. я оправдывала все его грубости и выходки, но всегда наступает предел и всегда будет последняя капля. хоть сердце и разрывалось, но я поняла - насильно мил не будешь. когда у мужчины есть чувства, то он их покажет. любой мужик будет добиваться своего. в твоей ситуации он не может не видеть и не чувствовать, что у тебя к нему что-то есть, но молчит. значит не хочет никакого развития отношений, боится себя, своих чувств, возможной ответственности. у него пока ветер в голове - рэп, слава, куча поклонниц и т. п. и какая-то влюбленная дурочка ему только будет мешаться под ногами. он не хочет ничем себя связывать, пойми. постарайся найти какие-то интересные дела для себя совершенно в другой сфере, встречайся с другими людьми, чтобы жизнь не замыкалась на нем. оптимизм и любовь к себе - вот прежде всего, что надо развивать в себе. а то, что изредка он к тебе что-то проявляет - просто чтобы держать тебя в своем списке "покоренных и разбитых сердец", чтобы знать, что никуда ты от него не денешься. если чувства переполняют тебя, подойди к нему и прямо и серьезно все скажи. и посмотри на его реакцию. думаю, ты девочка уже достаточно взрослая и неглупая, увидишь и почувствуешь, стоит ли тратить и дальше на него свою жизнь. будь сильной!