Любовь

Дайте дельный совет, как помириться с мужем,если никто не делает первый шаг?

Просто мы оба упертые, поэтому трудно помириться.
вы так смешно говорите об этих никто, которые не делают первый шаг)))) )
да идите миритесь - поцелуйте его и скажите что уже успели соскучится!
в свое время я перестала ждать и начала первой улаживать споры, так они со временем и пропали вовсе -вы научитесь не доводить ситуацию до конфликта, ведь вы же женщина! ! а женщина провоцирует конфликт только по острой необходимости, и то если вы уверенны в нужном вам результате этого мероприятия))))
Дмитрий Сосов
Лучший ответ
"Двоим лучше, нежели одному, потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их; ибо если упадет один, то другой поднимет... Также если лежат двое. то тепло им, а одному как согреться ?" Экклезиаст
Придумайте общую проблему и решите ее вместе. Ну например давай вместе напишим заявление на развод, я одна не смогу только с тобой. На короткое время у Вас появиться общая цель в жизни, а она объединяет людей (в смысле цель)
Подойди первая, будь умнее. Или напиши записочку.
Асхат Kz
я с мужем три месяца как то не разговаривала... потом мне это надоело.... я сказала... молчишь, что то не нравится.... собирай вещи и вали к мамочки.... сразу заговорил...))))
не будь дурой, сделай первый шаг, Увидишь результат напишешь
Напишите ему записку, назначте свидание....
сделайте ему подарок, молча
положите в портфель завтрак перед его уходом на работу
почистите клаву на компе: )
мелкая приятность, любой оценит
Выйди из спальни голая и упади в обморок к ниму на диван, я бы не выдержал!!!!
Скажи что беремена, пусть о другом подумает