Любовь
что делать, если так сильно любишь
Я уже давно люблю одного человека, очень-очень сильно, но он меня не любит, он женат. Когда я его вижу у меня начинается внутренняя истерика, не могу с ним нормально говорить. От переживаний у меня теперь постоянное чувство между ребрами, будто я очень волнуюсь и вот-вот разревусь. Весь день думаю о нем (или явно или на фоне лругих мыслей) Очень плохо. Я хотя бы не умру? Это переживаемо? Что мне делать? У вас такое было?
Жить будешь! Долго! а вот счастливо ли - тебе решать!
Да фиг знает, бывает что от любви и умирают, ну не совсем от нее, а сердечко начинает пошаливать, невралгия. Сведете Вы себя к доктору такими переживаниями. Что делать не знаю.
это не любовь, это твоя фантазия. она овладела тобой и не дает покоя. это переживаемо. жить будешь!
Не умрешь.
На вопрос "что делать" ответить невозможно не зная чего ты хочешь...
На вопрос "что делать" ответить невозможно не зная чего ты хочешь...
Умереть то не умрешь, но вполне возможно психоз лечить будешь!
Не завидуй в первую очередь, найди себе своего единственного.
Искренне хотела написать что-то милое и доброе, но это БРЕД!! ! Страдания, внутренняя истерика - это не любовь.. . это твой защитный механизм. Чтобы не жить по-настоящему, не ошибаться, не любить.. . нашла бесперспективный вариант и уперлась в него. Разве такая жизнь может нравится? ? А если нет.. . так меняй её. Во-первых, отпусти своего "принца", по просту забей на него. А лучше аккамулируй всю свою "энергию любви" в нечто полезное, например спорт. И Оглянись по сторонам, там явно кто-то не сводит с тебя глаз.. . ожидая пока твое сердце освободится, и внём появится хоть маленький уголок для нового чувства. Конечно, любовь для каждого своя. Для меня спокойствие и комфорт.. . для кого-то боль и страдания. А что для тебя любовь? ? Решай и действуй. Удачи.
Что делать? !
Искать иной объект любвеобилия и осчастливить его и себя.
Искать иной объект любвеобилия и осчастливить его и себя.
думаю это со временем пройдёт и ты встретишь своего человека которого будешь любить ёще больше
Похожие вопросы
- Я люблю ее. Но она любит другого, а я ей даже не нравлюсь. Что мне делать? Я очень сильно люблю ее!
- Что делать если очень сильно любишь девушку, а она тебя считает за друга?
- Что делать, если слишком сильно любишь?
- люди что мне делать? Я очень сильно люблю девушку которой 3 месяца назад признался а любви незная её и она мне отказала(
- что делать я очень сильно люблю одну девушку а она меня не любит
- Что делать, если очень сильно любишь человека и первый раз в жизни? Но я не знаю, любит ли он меня
- что делать? она его сильно любит,но он не хочет быть с ней! это с той жизни!Почему она этого не понемает?
- Что делать если очень сильно любишь сразу несколько девушек?
- А что делать, если очень сильно любишь человека, но не знаешь нужна ли ты ему, а его мнение очень часто меняется?
- что делать, когда очень сильно любишь и боишься потерять ЛЮБОВЬ?