Ааа, я уже не могу так
Год назад к нам в класс пришел мальчик, мы с ним очень быстро сдружились и стали, как брат и сестра. Все началось с того, что я живу в районе, где только частные большие дома и рядом никто с моей школы не живет. Оказалось, что он мой сосед уже как 5 лет, так как я была домоседкой с соседями не общалась.
Я никогда не разглядывала его как парня для отношений (изначально он пытался со мной начать отношения, но мы поняли, что мы друзья)
К концу лета он начал встречаться с девочкой (она была моей подругой, но мы поссорились)
К декабрю мы стали чуть ближе, в итоге поняли, что любим друг друга. Два месяца мы с рим встречались за спиной у его девушки. Потом он с ней порвал, я уже обрадовалась, думала мы теперь официально встречаемся. Однако через пару дней, они помирились и он сказал мне, что хочет, чтоб мы снова начали скрывать все. Я его послала.
Два месяца мы с ним не общались, я его удалила из друзей, не разговаривала с ним, даже по учебе, начала встречаться с другим мальчиком. Поняла, что до сих пор люблю своего друга и чувства не прошли вообще, я каждый день плачу, с каждым днем все хуже и хуже..
Я решила простить его, три недели мы общались нормально, как друзья, стали постоянно находиться вместе, ходили к друг другу в гости. И все началось сначала, мы снова поцеловались.
Я не могу так... с ним мне плохо, без негл еще хуже. Я не понимаю, почему он с ней, я учусь лучше ее, рисую, танцую, играю на гитаре, плохо так говорить, но и внешностью я симпатичнее.
Что делать?
Любовь
Что делать, если слишком сильно любишь?
Сперва успокойся. Быть может, ты еще не похитила его мужское сердце, а он еще толком не определился с тем, кого он любит. Либо, то, что он встречается с другой - это его маленькая месть за то, что ты тогда не хотела с ним встречаться, сказав, что вы друзья.
Забыть его не вариант, потому что чувства сильные, а ты его видишь каждый день.
Можно поговорить с ним на чистоту. Откровенно, ты и он. И сказать друг другу все как есть, как сердце каждого велит. Дальше будем смотреть, обдумывать дальнейшие действия.
Не переживай. Все будет хорошо. Я с тобой и помогу тебе. Если нужна будет помощь - пиши, и я буду рядом.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Какой кашмар! Вам пора в ЗАГС.
Что делать - да что угодно, целуйтесь, занимайтесь любовью и т. п. Только не курите! Родители это на дух не переносят, сразу унюхают и по попе надают.
Вова Рыбинский
Ахвхввхв, ну я же серьезно
а дружба это не отношения?
Может он ее любит еще сильнее?) Причем тут учеба танцы и так далее?) И Внешность) Я как то влюбился в девчонку в 9 классе и она была не особо и красивая но мне очень нравилась) Хотя ко мне приставали девчонки которых считали реально красивыми но мне было пох) Это же любовь))
Отпустить