Любовь
А если мой любимый знает...что я его слишком сильно люблю, он теперь может быть ко мне невнимательным?
может, так что надо иногда показывать, что он как получил такое сокровище, то также может и потерять, в общем иногда надо заставлять немного поревновать.
Такие козыри на стол, раньше времени, мудрые девушки не выкладывают ...
Может расслабиться. Мужики ведь охотники. Им надо завоевывать, удерживать. Короче нужна интрига.
им вообще не нужно знать об этом... пустьсебе догадываются иначе они начнут шантажировать и что либо просить или требовать для тебя же не приемлемое... это он должен дергаться и переживать - любит или не любит
Если он тебя действительно любит и ты ему нужна, то он будет просто счастлив. Невнимательными становятся те, кто заполучив добычу, понимают что стали для девчонки "царем", садятся ей на шею, начинают командывать, она потокает всем его капризам, а они наслаждаются жизнью повелителя. Если же человек любит по-настоящему, он на крыльях будет летать от мысли, что это чувство взаимно.. . будет стараться делать все самое хорошее для своей любимой, и в ответ получать то же самое.
да.. . к сожалению это так.... вот в этом наша девчонки ошибка.... моя ошибка: дала понять, что люблю безумно, что не могу жить без него.... открылась ему.... думала, что оценит.... но нет ответного понимания.... он проявляет свои чувства только когда ему надо.. . но я же не робот! хочу ласки и тепла каждый день....
Мужчины охотники по природе своей.. . Когда добыча в руках, уже не интересно, пора искать новую жертву. Интригуйте, пусть он превратиться в добычу! Удачи.