Любовь

а можно любить слишком сильно??

люблю своего мужа безумно-это самый родной для меня человек,жизнь за него отдам ,если потребуется..все прощаю-обещания,измены..переживаю за него очень сильно!! не хочу ни одного мужчину ,кроме него..это безумие длиться уже 4 года...
Так радуйтесь тому что у Вас есть тако человек Я бы был безумно счастлив имея такую жену Счастья Вам огромного и взаимной такой же любви как Ваша
Инна R@dug@
Лучший ответ
Разбалуешь, ну и хорошо, что прощаешь, но всю жизнь так продолжаться не будет )))Он же тебя и обвенит во всём)))
Kemelzhan Bisembaev
Как ему повезло
любить можно как угодно сильно, другое дело что вас просто используют.... вам изменяют ..,а это уже не любовь.... в только подумайте. о том что он бывает с другой6 он ласкает её, ЦЕЛУЕТ, он находится в ней.... а вы его после этого любите.... и так раз за разом....
наверное - нет! когда любишь сильно, тогда тебя почему-то не ценят, и только.... веревки вьют из тебя, другими словами пользуются. нужно что-то менять в отношениях, но что - сама не знаю. :(
Wiesia B
Это очень здорово, что Ваша любовь настолько сильна, что готовы на все ради него, а если и муж с такой же силой вас любит, то это просто замечательно! А вот измены.... это беда!
можно либо любить, либо не любить).. +каждый любит по-своему)
Повезло тебе)))
можно! можно любить слепо и наверное черезчур сильно. Мне порою кажется, что моя любовь меня погубит, что я настолько сильно люблю молодого человека, что без него опустила бы руки.. . я слишком завишу от него и знаю что это плохо.... но что мне делать с этой любовью???!
да действительно безумие) гы)))))
Можно, но не нужно. Хотя, каждому своё. Думаю, что мало найдётся тех, кто не оценит такую любовь.