Любовь
Девушка бросила и сказала что я слишком сильно её люблю и слишком ласковый с ней. Почему так? :(
Будь просто мужиком. Им не нужен плюшевый заяц, с твоей рожей, им нужем парень с мужским поведением. Любого эти сюсюканья заебут до чертей, рано или поздно. Веди себя как в повседневной обычной жизни. Всю эту розово-ванильную поебень выкинь из головы, иначе удачи не видать, так и будут об тебя вытирать ноги. Ферштейн?
Пардон, зажралась хорошим отношением к себе)) )
Наверняка хочет от Вас проявления характера. А не только уси-пуси) )
Но в таком случае, прежде чем уйти, она могла бы с Вами это обсудить. А так. . раз легко на расставание решилась. . может и не стоит ей любовь дарить. Не ценит всё равно.
иногда любовью можно задушить ))) не жалей о ней -значит она не поняла твоей любви ))улыбаюсь ))
... объясняю.... для тех кто вчера приехал.. . тебе сказали -тупую отмазку.. . наитупейшую из всех возможных.... от любви и ласки еще не одна женщина не сбегала... .
Причина в другом... =)))
просто тошно стало.. передавил! правильно же говорят как бабочка-сильно сожмешь и все!!!! 1
Мне бы такого как вы... Ваша девушка многое потеряла, а вы не расстраивайтесь так сильно, встретите когда-нибудь девушку, которая будет вас любить таким, какой вы есть
Ева Бродская
Спасибо, после вашего ответа я не так потерял надежду что могут быть те на свете кому наоборот нужна любовь и забота.
Да врет она. Не в этом дело. Что у них на уме, даже сами они понять не могут.
та же херня со мной происходила ). но я решил чуть по строже оброщатся со своей и она поняла что может меня потерять и теперь у нас норм