Любовь
Не общались год....я в нево была СЛИШКОМ сильно ВЛЮБЛЕНА....Только что бросил смс, что хочет все вернуть! Что делать?
эй! гордость женскую включи-ка!! и ты побежишь по первому зову?? ты сама себя уважать после этого то будешь??
Hamlet Eranosyan
готова поспорить, что если любишь то гордости не может быть... если только не идет речь об унижениях!...и она не бежит же по первому зову его!.. а ты сама как поступила бы??? только не говори- ой нет, я никогда не пойду....
Смотри сама. Если нужен он тебе то напиши "давай попробуем", если нет - то вообще не отвечай...
...не отвечай пока... подожди... если твое-никуда не денется...
Целый год не общались, так ответь себе - он мне вообще нужен? Он хочет вернуть, а что ты хочешь? Может его бросила девушка после года отношений, а секса хочется, вот и вспомнил о тебе? К сожалению ответ бывает слишком прост и примитивен, чем хотелось бы....
Если ты свободна, он свободен, наслаждайтесь, если конечно ты его не разлюбила, может он больше убегать не будет, хотя не на что нет гарантий
Решай сама, тебе виднее.
Ты сама-то прочитала, что написала?! Вы ГОД!!!! не общались, а теперь он все вернуть хочет???? Где он был весь этот год? Я думаю, что у него наступил период безбабья, вот он и прибежал к тебе, зная о том, что ты слишком сильно влюблена. Надеется, что ты его не пошлешь. Думай сама. Я бы ничего ему не отвечала либо послала бы...
он наверно с девушкой поругался. они всегда так делают-прибегают к бывшим. но это ненадолго
не торопись, подумай нужно ли это тебе, помоему ты для него как запасной вариант все это время была.
а ты чтото потеряешь от этих отношений?. . если нет, то получай удовольствие от этих отношений.. . но я тебе скажу что в одну реку в дважды не войдешь.. . все только от вас зависит!
А сейчас-то ты его любишь? ! .У меня похожая история была, и сейчас мы вместе) )
Удачи тебе!
Ежели хотите, что бы бросил еще раз.... то, конечно.. .
\А вообще - в таких делах советы немногого стоят... .
Сделаете так - потом пожалете, что послушались кого-то, а надо было... .
Все ответы - в вас самой....:)) )
Удачи.
Все ответы - в вас самой....:)) )
Удачи.
попытка не пытка! поробуй просто встретиться и поговорить. может человек очень сильно изменился за год. и сама не захочишь с ним быть.
ыыы привет) ) если ответишь мальчику все будет так из за чего вы не общались год)) ) 90% вероятности и 10% что будет еще хуже) проверенно
Если у вас у обоих чувства не остыли - попробуйте. Бывает что после разлуки, когда люди поняли что лучше их нет на всем свете, чувства просыпаются еще больше. А нет- тогда останьтесь просто друзьями. Вы сами это поймете, быть вам вместе или нет.