Любовь

Люблю, а он предал...Даже не знаю что делать...Все уже решено...Он меня ненавидет, а я хочу его вернуть...Что делать?

Зачем возвращать предателя, чтобы он продолжал тебя мучить. Неужеле тебе мало того, что он уже сделал тебе. Пускай уходит, ты же жила до встречи с ним, вот и будешь жить после расставания.
SM
Sasha Medvedev
91 256
Лучший ответ
наручниками прикуйте к себе и ходите и всем говорите я его люблю, а он меня ненавидит, вот так и живем:)))
Ирина Пиякина
Ирина Пиякина
59 590
Забудь, найди занятие по душе, зачем возвращать человека который тебя предал, да еще и ненавидит, это пустая трата времени, а главное унижение. люби и цени себя.
превратись в паДшего ангела
предавший единожды, будет предавать и дальше
Все проходит, и это тоже пройдет...
А зачем? Я согласна с Натали. И нужен тебе такой предатель-то? Мазахистка что ли? И за что он тебя ненавидит-то? не ты ж предала... Или и у тебя рыльце в пушку7
где чувство гордости. он тебя предал. а ты за ним бегаешь??
Никого не слушай, что тебе сердце подсказывает то и делай)) ) Ну еще тебе надо изменится чтоб такого не происходило (предательство)
Не держи его не в коем случае. Если сможешь то постарайся добиться того, чтобы он опять был у твоих ног. Мы женщины это можем, только надо быть уверенной в себе. Сделай себя лучше! Делай все чтоб он ревновал тебя и видел, что ты лучшая! У тебя может все не плохо получиться. Заодно и подумаешь, а нужен ли он тебе"предатель"???
зачем он нужен тебе, раз он предал, он и дальше будет предавать, а тем более у него ненависть к тебе... Лучше найди себе более достойного парня, удачи)
Зачем возвращать человека ненавидящего тебя? Прости и забудь его. Поменяй " ПаВший Ангел" на что-нибудь благозвучное. Уж очень все мрачно....
Отпусти.... как бы не было больно, если любишь!
Зачем любишь его, он по любому не побить тебя! Если ты ему еще признаешься, он будет издеваться, унижать тебя!
знаешь англок! просто прости его!
смотря в че бло его предательство?
м все в праве на ошибки просто если любишь простишь.. но отпусти его. . если он не дурак он вернеться к тебе и пойет какая т что любила его и ростила его грехи! удачи тебе ангелок!!
даж и не думай про него, если себя уважашь.... и вообще любовь это штука временная-сегодня ты любишь, завтра забудешь... время лечит, поверь.... придет время, ты просто вспомнишь все это, улыбнешься и подумаешь-какая ж я дуреха была....))))

Похожие вопросы