Любовь

люблю девушку...блинн..но боюсь ей это сказать((не то что боюсь,просто не могу к ней подойти...не знаю что делать.

Elena Zelenya
Святая обязанность любого парня оказывать знаки внимания девушкам, которых он любит, ухаживать за ними . говорить комплименты, поздравлять с праздниками . Пригласи на дискотеку, кино, театр, цирк и т. д. Цветы, подарки, конфеты. свидания, проводы домой, поцелуи, признание в любви и т. д. Да поторопись, а то другой более нахрапистый парень уведёт твою любимую девушку Удачи
Tohtarbek Muhamedhali
Лучший ответ
день куда-нибудь подальше свой страх и признайся.
ей будет приятно)
Araika Beketaeva
Ну смысл то бояться? Дожна же она узнать об этом! Ну скажи - "Я люблю тебя! "
А ты не говори, сотвори Что-то такое, чтоб она сама начала догадываться!!!! Любовь не слова, ДЕЙСТВИЕ!!!!
Послушай группу ПремЬер - министр
A.
Anna .
и что ты предлагаешь? Кстати естли девушка такая что сама незнает чего хочет то пусть даром уводят такую "кобылку". Раз ее можно "увести"....
Татьяна Л
Вы надеюсь хотя бы знакомы.. .
Во-первых соберись, будь в конце то концов мужиком.. .
Во-вторых просто прогуляйся и поболтай сней (о кошках, собачках, луне, космонавтах, Романе Трахтенберге - это неважно) это просто закрепит чуточку вашу взаимосвязь
Ну а в-третьих чего тянуть кота за хвост? На свиданочку своди, комплиментов побольше, и главное делай вид что тебе на неё насрать, этим ты достигнешь так называемого "чувства потери" от неё...
Ну а дальше амур и все дела.. .
А вообще знай что ты самый крутой и тебя хотят все девки! Возьми за правило: "женщин много - я один" и если не получилось с одной, то найдёшь другую и лучше в 100 раз.. . Главное пробуй, пока ты за компом сидишь они не поймут сами что они от тебя безума!! ! )))))) Так то вот...
Asema Beisenbaeva
...известный факт: -женщина полюбив становится сильнее, мужчина робким... Чем сидеть и думать об этом... (подойти, не подойти).... мучить себя сомнениями.... Проще подойти.... сразу все встанет на свои места.... независимо от ее ответа... Любой ее ответ... даже самый неприятный для тебя.... лучше... чем твои сомнения... Удачи!
*N
* Nurzhan *
слушай, а ты с ней хоть знаком ?
Uljan Esenbaeva
Если бы ты Любил то вряд ли чего то боялся
Alik Novickiy