Любовь
Люблю человека не могу к нему подойти и сказать о своих чувствах....что делать??боюсь отказа насмешак со стороны ег
боюсь отказа или насмешак со стороны его друзей..((
Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.
Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.
Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.
Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
я не боюсь ни отказа, ни насмешек (ибо знаю, что человек он скрытный и друзьям о таких вещах не говорит) .
но боюсь как начала отношений, так и то, что всё испортится. в результате теряю момент и всё портится.
О чувствах говорить и впрямь - неуместно и наивно.... При случае скажи, что Он Тебе симпатичен и интересен как Личность,, возникает естественное желание лучше узнать) однозначного ответа от него, сей час, не ждешь,,,, по прошествии времени и общения ----можно будет обсудить целесообразность дальнейших встреч.... Говори - уверенно,,, спокойно и мягко - при этом искренне улыбаясь* Важно,,,, что говоришь собеседнику - еще важнее = как говоришь.
друзья то его здесь причём? или они тоже нравятся!.. .
ну нельзя же так! как это "боюсь отказа и насмешек"! и с какой стати "они" должны быть!... вы уже себе напридумывали целую "трагедию" ...хотя возможно (скорей всего) всё совсем иначе, может он как раз ждёт признания именно от Вас !..не нужно бояться потерять то, чего по сути нет.. . и в самой "плохой" развязке этой ситуации, Вы точно ничего не потеряете.. . подумайте об этом.. . и всё получиться! удачи вам! всё будет хорошо! сами же знаете!
"не могу к нему подойти и сказать о своих чувствах"
странно что неадекватное поведение не пугает и не вызывает вопросов, а пугает реакция на него других людей. Не могу плюнуть на спину, боюсь побьют. Не могу украсть телевизор, боюсь посадят. Не могу милиционеру признаться в своей ненависти, боюсь наручники оденет.
А ты не говори что любишь! Скажи, что влюбилась как дура, и не знаешь что делать.. .
А там по ходу посмотришь сама..
наверное это стоит любви.. . какие могут быть насмешки. в этом чувстве нет ничего смешного
А что друзья?
попробуй сказать это в виде шутки :)
что бы всегда можно было сделать шаг назад