Любовь

как признаться парню в любви?я его сильно люблю!мы гуляем,общаемся,но я незная как сказать о своих чувствах!

Никогда не говори парню первая, что любишь.. . Прийдет время, и если чувства взаимные, он сам тебе скажет)))
Олег Бабёнышев
Лучший ответ
Сделай что-нибудь! :)

н-р. . сердечко! :)) Отличный вариант! :)))
Ирина Янченко
А зачем? Чтобы он потом из тебя веревки вил. Просто люби и жди, когда он сам созреет.
Михаил Гейко
Если он сам ничего не говорит тебе о своих чувствах, лучше и ты помалкивай. А то окажется вдруг, что гуляет с тобой, потому что ему одному гулять скучно, будешь страдать. Общайся с ним так, как будто он - твоя подруга, без эмоций, просто и легко. Не любят парни, когда им в любви признаются. Они не знают, что с этим делать. Им бы самим позавоевывать!
Парень должен сделать первым. А если ты сделаешь первей а он к тебе не испытывает чувств. То можешь быть отвергнута а он любить другую. А самым худшим может быть воспользоватся тобой. Это тебе решать и потом бросить.
Если Ты считаешь что "девочка созрела", то лупи в лоб.. . причем неожидано.. . Зато, ответная реакция Тебе скажет - как он относится к тебе...
набухайтесь в месте там вы будите раскрепащённей и ты посмелее будешь и бери инициативу в свои руки
я помнится как то призналась по смс, и болише его не видела! Молчи и радуйся, пусть он первый скажет
Aisha Erdebekova
скажи ему прямо: я тебя люблю...