Любовь

*Страшные и каровы фсе замужем, а мы, умницы и красавицы, не можем найти! Где справедливость?*А знаете почему? :))))))

А кто же красавицам и умницам скажет почему мы замужем, а они нет
- чтож тогда нам страшным коровам на этом свете делать останется если все красавицы замуж повыскакивают да и ктож тогда у наших мужей в любовницах ходить будет -
НАША ЛЮБОВНИЦА ДОЛЖНА БЫТЬ САМОЙ КРАСИВОЙ !!!:-)))
Ирина Хрущ
Лучший ответ
а я ???
я тебе как, страшная кАрова скажу одно.... выеПываться надо меньше когда реально из себя ничего не представляешь....
А справедливость ищите в зеркале, только хорошо всмотритесь в отражение, правда ли оно на столько красиво.
Снежана ...
Да фсё как раз с точностью до наоборот, мадам, енто Вы что-то путаете.
Вера Субботина
Коровушуки, и почему же они страшные, даже очень ничего. А красутулькой вечно ходить не будешь, годы берут своё.Оставайся человечком и встретишь своего любимку.
Страшные каровы, как-правило, не вы@бываются, когда их тащат в постель и взамуж, а красавицы всё прынцев-миллионеров ждут.
Вячеслав Ишин
Все нормальные бабы уже давно замужем....)))))))))
Татьяна Шишина
знаю и скорее всего на 99% ..потому что душа и сердце красавиц молчат по отношению к мужчине, им всегда кажется, что можно найти и получше ..а вот в голове лишь стратегические планы, нацеленность на матеральный мир прежде всего, вот именно поэтому иметь красивую жену, это всё равно что купить за дорого кусочек земли ...с которого смотреть на небо ...которое принадлежит всем! Красивые в большинстве своём ослеплены золотом, сверкающим в доме богатого мужчины и они конечно видят, что он имеет, но они не видят, чего мужчине недостает ...а девчёнки которые не так красивы другого мнения о себе, они думают по -другому :))) они больше мечтают о том, чтобы доставить счастье, нежели о том, чтобы самим быть счастливым, они любят человека не за то, что он плохой или хороший, просто они учатся не замечать тех недостатков которые есть в человеке ..они постоянны, это есть константа .. а без постоянства не может быть ни любви, ни дружбы ..
***ольчик ***
А вы шикарные... "Мадам Брошкины"...
А вы тоже станьте на время коровушками и тохда Вам тоже буде счастье) )
АГА-ГА))))))))))))))))))
У Вас же крылья за спиной растут, в квартире лишнюю площадь занимают )))
"страшные коровы" хоть и страшные, зато общаться приятней, чем с теми кто о других плохо отзывается : Ъ
Вы забыли написать, что вы ещё и скромные ...ппц
А у красивых самооценка завышена и требования у них на таких парней которых в природе нету)))))))))
0 Ш
потому что не хотят красивых и умных.. . красивая дома сидеть должна по мнение мужика, чтоб не увел никто
но мы-то еще и умные при этом - такого не позволим с собой делать
Юлия Чупахина
время приидет и перевалит за 40..там не тока за мужика но и за козла эта красавица выйдет! ! =))))))))))))))
Чтобы проверить свою гипотезу "красавица" превратись в "корову"..Лучше быть счастливой коровой чем несчастной красавицей..
потому что умничаем где не надо...
всему свое время!!! !
подпись: страшная корова!!)))))))))))))))))))))))
Потому что мужчины не любят умных!!!