Любовь

Почему не могу найти парня ? Может я страшная ?

нет, ты что. никто не страшный. если не можешь найти и не ищи. когда гонишься за счастьем счастья от тебя бежит. живи жизнью, радуйся каждому дню и тогда в самый неожиданный момент появиться он=)))вот увидишь))
Ирина Студенцова
Лучший ответ
Галина всё будет классно найдётся тот самый человек которому вы очень будите нужны ..
не ищи--если судьба сам найдёться
Знаешь сколько в мире таких одиноких? И совсем не страшных, а даже очень милых, как ты? Это не зависит от внешних данных, интеллекта, успешности... это либо есть, либо нет.. .
Можно и с любящим чувствовать себя ОЧЕНЬ одиноко. .
Викуля Котова
Симпатичная....
может быть..
Влад... Лен...
оевидно не так сильно тебе это нужно
Sapar Shamuratov
Ты знаешь, а все еще будет!
Елена Емченко
Мне иногда кажется, что всё в нашей судьбе предначертано.... И что заработал в жизни этой- то и получишь. Нужно просто жить.... И верить, что всё будет в своё время)))) )
Будьте счастливы!
Sawa V
Живите ярко и интересно ...
Таких барышень ищут ...им в поиске парней жить некогда . ))
Программируй себя только на УДАЧУ... и она тебе обязательно улыбнется...
Ирина Приймак
не факт.
Строгий... На 101%
Бог бережет от негодяев!
По-моему это парни слепые и тупые, что такую девушку красивую не замечают!
Melinte Diana
надо искать, а не жаловаться на жизнь
Марина Иванова
Никакая не страшная. А симпатичная. Не зацикливайся на этом.
еще не нашелся тот самый)))
не все сразу!
_лучше позже, но хорошего, чем будь какого сразу
Может просто не там искала?? ?
Да и твой парень где-то ходит и тебя ищет.
Gulia Nigmatzyanova
лутьше не зацикливаться на этом а продолжать жить
Пройдет время и у тебя будет их много. Только надо немножко подождать. А вообще не торопись. Успеешь еще.
Алик Валиулин
Даже формулировка неверная "найти парня")))Он же не собачка, честное слово)) )
Я тоже на данный момент одинока и карьера недавно рухнула (в прямом смысле, без преувеличений). Но я не считаю возможным винить во всем себя и нахожу плюсы даже в мелочах.
Если бы Вы любили, а Вас-нет (это одна ситуация)... А то, что Вас беспокоит статус.. поверьте, с возрастом пройдет
Павел Рындин
не время!! ! все еще впереди!!!
да нет. ты не страшная.... наверное, просто парни все слепые и такой красоты не замечают....
Глупость какая!
У Вас все еще впереди!!!!
Да с такой аватаркой страшненькая.
наоборот ты ооочень красивая девушка, только ты ищешь не там где твою красоту могут оценить по достоинству
А что парней выбираешь по принципу "страшный или не страшный"? Парни тоже не только по внешности девушку выбирают, именно поэтому многие ооочень нестрашные девушки и остаются одинокими, потому что кроме симпатичного лица в них больше ничего нет... Но ты же не такая правда? Перефокусируйся с внешности на внутреннее содержание, что в тебе интересного? Займись тем, что интересно тебе, и парень появится быстрее, ведь ты будешь светиться изнутри, а не только снаружи...
Степан Жуков
ага... и толстая и корявая... ну чё за комплексы девушка... вы в рассвете сил, глаза блестят. всё у вас просто замечательно, не надо вешать нос. у девушек дев всегда проблема найти парня. у моей подруги в 18 лет ни разу поцелуя то не было. хотя она симпатичная. длинноногая... это всё характер у вас такой придирчивый.
Благословения от Бога... верьте.. .
всему своё время...
Ольга Каплева
Если будешь торчать на ответах точно не найдешь))))))
Макс Олейник
НЕ ТОРОПИСЬ. БЫЛА БЫ ШЕЯ--ХОМУТ НАЙДЁТСЯ!!!
Всему своё время и для каждого есть на земле своя пара. Встретишь скоро, А пока ангелы охраняют тебя от опустошающих отнощений.
Александр Рау
Дело не только во внешней красоте. Нужно духовно развиваться.
просто не нашолся еще твой принц, он обезательно найдется, только ты не запаривайся этим, просто живи и радуйся жизни.
Ты такая красивая. Такие мудрые и умные глаза, как два океана, чувствуется глубина мысли. И губки и носик. Ты Очень красива и обаятельна. Найдешь. Любовь стоит того чтобы ждать.
Как только перестанешь ждать - всё само придет. .

Удачи)))
Аяз Вахидов
Сам вас найдет неожиданно.
О.
Ольга .
да нет симпатичная. Может у нас мужики все перевелись.
Галина, это вопрос времени!. . поверьте!
Aravel Mahariel
Ты ищешь просто парня, или ты ищешь ЛЮБОВЬ? Не трать время на поиски, живи, радуйся каждому мгновению, принимай то, что дает тебе судьба. И когда ты будешь готова - любовь откроет тебе глаза, ты увидишь то, на что раньше просто не обращала внимания. Ты вырвешь из огромной толпы тот единственный взгляд, ты тоймешь - это именно то, что ты так ждала.. . Удачи!
Tatiana Smiynova
Просто еще любовь не пришла!! ! Потерпи, всему свое время!! ! И вешность тут совсем ни при чем!!!
Как говориться себя не полюбишь, ни кто не полюбит. Люби себя как в фильме "Я самая очаровательная и привлекательная"
Может с тобой не приятно или чувствуют они себя не уютно или у тебя высокие требования или просто пока не судьба. Не в красоте ведь дело.
Almas Zhenissov
просто наверно более придирчива, как я, я не могу встречаться с кем попало, он должен мне очень нравиться и внешне, и внутрене, но это очень сложно
Да это обычная интернет разводка для Лохов. Не так ли Галина их таких в нэте много они сперва в друзья к вам приходят потом переписка потом фото меняют ну вобщем вы постоянный посетитель страничек а эт между прочим бабло и не хилое. Не ужели вы и в прям поверили что она себе парня не может найти? Ну не будьте ж вы лохами кончеными.
не ищи ...пусть тебя ищут глупенькая... а ты выбирай
он сам найдет тебя, не надо зацикливаться на внешности ты довольно симпатичная девушка и у тебя все будет нормально, я верю.
Nurmat Turgunbaev
О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Источник: читай ее каждый день и обязательно нужо причащатся раз в месяц тогда в течение года выйдешь замуж помогло многим моим подругам
Tolkynai Alimjan