Любовь

Не могу найти парня

За 23 года я ни разу не встречалась с парнем, да даже не целовалась. Подруги многие замужем уже или помолвлены, а я ребёнок... Я не понимаю, почему у меня не получается встретить никого. Не страшная, знакомлюсь со многими, есть много увлечений, но дальше общения не заходит. Пробовала приложения типа тиндера, но вот две подруга мужей там нашли, а я дальше первого свидания не зашла (обычно мне попадаются не очень парни, которые уже на первой встречи рассказываю как любят бухать или телок с большой жопой).
Я не понимаю, что делать, как люди даже не желая этого встречают свою любовь, а я не могу?
Не стоит отчаиваться. У каждого своя судьба. Ваша любовь-уже в пути. Немного терпения! Никого искать не надо. Сам найдется! Удачи ! ))
Гелюзя Абейдуллова
Лучший ответ
Трудно ответить не глядя!
Видимо где то вы "косячите"

Нужно изучать психологию взаимоотношений

Начните с книг Л Лаундес "как влюбить в себя любого"

И Даттон "любовь и секс: как мы им занимаемся".

Это научные исследования на тему взаимоотношений

Загрузите программу shareman и оттуда скачайте книги
Попробуйте изучить соционику, если еще знакомы а ней
И прочтите А Авила"найди свою любовь. типы людей и совместимость".В этой книге он рассказывает кто вам идеально подходит, где обитает тот или иной социотип, о чем общаться чтобы завоевать внимание
А также на соционический сайт знакомств или группы по соционике Вконтакте, ищите одинокого единомышленника
Да и мало кто из мужчин, наверно ну уж очень специфические, идут на первую встречу с мыслями о свадьбе
Первое и главное что необходимо: ПЕРЕСТАТЬ ХОТЕТЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ!
Подчёркиваю- замуж выходить надо, готовиться к этому надо, тщательно подходить к выбору тоже надо, а вот ХОТЕТЬ ИМЕННО ЗАМУЖ- не стоит. Мы это сразу чувствуем и, как правило, это нас отталкивает. Захочешь пообщаться- кинь свой е. мейл
мож запах.... или говоришь много....
подруги просто берут что валяется на дороге.
Попробуй не зацикливаться на этой мысли и пусть будет так как Бог устроит. Это не означает бездействие или отречение, так как под лежачий камень вода не течет, но и пусть этот вопрос тебя сильно не волнует. Будь, что будет. Живи, радуйся и не суди парней строго. А в по ситуации уже будешь ощущать, как поступить. Даже хорошо, что ты не распустилась, но и заморачиваться и излишне бояться не стоит.
Не ставьте себе цели выйти замуж или даже влюбиться и не будте столь категоричны и придирчивы, а первое впечатление обманчиво, я считаю. А может вообще, судьба так повернет, что встретите мальчика который вам глазки строил в 1-м классе и все будет. Но только не разбрасывайтесь собою...
Irina V
Потерпите.