Понимаю, для некоторых это будет звучать нелогично и смешно.
Никак не получается найти найти никакого. Никто не пишет и даже когда фотки выставляю норм, но в последнее время редко фотографируюсь и не хочу даже специально для сайтов. Ухаживаю за собой, крашусь, одеваюсь не плохо, хожу в спортзал. Говорят что симпатичная. В клубы я не хочу, хотя очень хочу, но не с кем. Я интроверт на самом деле, но уже надоело быть все время в одиночестве. В сайте знакомств боюсь попасться мошенникам. Кто нибудь может дать совет как вообще создать отношения, как привлечь внимание парней на себя? Мне 21 год.
Любовь
Не могу найти парня
просто не жди, продолжая работать над собой иди с улыбкой навстречу к людям. Для этого не обязательно иметь большие деньги.
Дам тебе совет. Ты же не лоха безмозглого ищешь правильно, и вот. Мои друзья и знакомые (здоровые, молодые, симпатичные, умные, состоятельные и без вредных привычек), те которые ищут себе невесту, хотя они не имеют проблем нисчем. Есть все, но не могут найти ту самую, которая бы:
1) Выглядела бы привлекательно
2) Воспитанно
3) Без вредных привычек
4) Не имела бы серьезных проблем со здоровьем
5) Умела бы хорошо готовить и наводить порядок в доме
6) И последнее и самое главное: Уважала, не хамила (как невоспитанная бл**ть), всегда улыбалась, подталкивала парня (далее мужа) вперед и была женственна во всем.
имея эти качества, у тебя все шансы встретить даже молодого красавца миллионера.)
__ и еще, если хочешь чтобы с тобой познакомились, давай сигналы на это, это не сложно, думаю сама знаешь как. (парень, мужчина должен понять намек, почуить самку:) и пойти к действию). А при знакомстве не теряй свою женственность.
Ладно, удачи;)
1) Выглядела бы привлекательно
2) Воспитанно
3) Без вредных привычек
Ладно, удачи;)
Данил Дерунов
התשובה מעולה.תודה רבה)
Не можете найти потому что возможно верите в свою исключительность и на этом мнимом факте считаете, что <принц > сам должен вас найти. Отсюда, сами не проявляете инициативу и все время проводите в недоумении, почему такую как я никто не замечает. Пока не начнете сами активно действовать, ни один принц к вам не прискачет.
Данил Дерунов
Я сама писала в соц сетях очень много, в живую стесняюсь. Без результатно. (( Назначаешь встречу, они не забывают. Парнм не относятся серьёзно к девушкам которые сами подкатывают и поэтому они должны быть инициаторами
Значит так, не жди милости от природы. Выбирай подходящего интроверта и при на него как танк. Но не спугни. Мягко, но обещающе.
Ну, можешь мое внимание привлечь, если любишь путешествия и экстрим)
Дай свои фотографии сюда или на почту, оценю и подскажу что делать
можно попробовать самой действовать я думаю, только не спугни, я, как истинный женоненавистник и интроверт, скрываюсь дома и точно бежал бы от любых отношений, не думаю, что внешность так критична, на любую по идее должен найтись спрос, может в общественных местах, на праздниках крупных вам побывать или еще чего?
Если есть вк, могу там всё расписать
Данил Дерунов
Этомояhttps://m.vk.com/julia2344ссылка вк
Скинь фотку
21 год. Странно. Очень. Ты либо дома сидишь и никуда не выходишь.... либо в Тайге в пещере живешь...
Данил Дерунов
Понимаю, что странно для некоторых но таки я в центре города живу и дома почти не сижу тоже.
Чаще бывай в общественных местах.
Николай Хохлов
на вокзалах?
Asimgul Baizhailauova
ты вообще не советуй ничего, а то станет такой же шалавой как ты
Данил Дерунов
Бываю....
Дима Щетнев
В кинотеатрах, театрах, на концертах, в цирке и т. д. в этом духе.