Все пытаюсь влюбиться, но не могу. До этого тоже никогда не было любимого. . У меня скоро комплекс будет - такого в интернете начитаешься. .
В школе я была интересна нескольким ребятам, да несмышленыш такой была и совсем о любви ничего не знала. Так она мимо меня и проехала. А теперь, когда я уже созрела и хочу влюбиться, никак не могу найти себе парня. . Чувствую себя из-за этого странно, грущу частенько.
Как? КАК же встретить любимого человека?
И, пожалуйста, не пишите, что он сам меня найдет. Я уже начинаю думать, что это все неправда, хотя и активные поиски тоже пока ни к чему не приводят. .
А где вы встретили свою половинку? Поделитесь советом, пожалуйста. Очень-очень нуждаюсь в помощи...
Любовь
Не могу найти парня в 19 лет! ! Помогите советом!!!
такое ощущение, что прочитала историю своей подруги! она такая же! девочка красавица, но ничего не получается))) и ей кстати тоже 19,ты не отчаивайся! отдыхай почаще в компаниях, гуляй в общественных местах, и счастье обязательно найдется! кстати интернет тоже штука хорошая, многим он помогает, как и мне в свое время помог)))) кстати если хочешь напиши мне, пообщаемся))
а не подумали что просто не судьба
Фарида Нурахметова
А во сколько влюбиться тогда судьба?
А вдруг познакомишься в гостях у друзей....
Иди учиться в ВУЗ. Если уже учишься, то там парней что ли нет у вас. Переведись тогда в другой. Учеба (собственно, где угодно, только в автошколу не ходи, там 95 % девушки))) -лучшее место, чтоб найти друзей и свою половинку. Я там и познакомился, а в школе -это все не очень серьезно, так что правильно ты поступала.
не переживай ..ты такая не одна ...помни, что всегда нужно хранить верность и не зацикливайся над этим ..
просто помолись ...верь ..люби не только себя но и обращай внимание на других знакомся ..где угодно ..не важно интернет кино театр или музей или в клюбе ..главное цвети и пахни как роза ...ты же еще бутон которой только раскроеться для жизни.. не порть себя раньше времени ..верь в себя ...и самое главное не забывай и держи тот образ в голове, который тебе нужен ..и обязательно сбудиться ..тебе еще не 30 лет ,..все у тебя только впереди ...удачи тебе !!!
Покупай билет на первый же рейс и приезжай ко мне) а если серьёзна, не парься скоро он тебя сам найдёт, просто почаще на улице появляйся!
почему именно 19
Фарида Нурахметова
Потому что мне сейчас 19)))