Любовь

Я переживаю что у меня нет парня в 19 лет, многие уже детей заводят в таком возрасте

Я хочу уже семью, уже окончила колледж, скоро пойду работать.. Я переживаю что у меня никогда не будет мужа и ребёнка.. Что мне делать? Где его найти то???? Я хочу чтоб моему парню было лет 25,чтоб он уже хотел семью????????????????????????
Пахнуло жыром.
Галина Мишина
Лучший ответ
Сергей Бонокин Я не толстая))) при росте 157 я вешу 51 кг
Не переживай. Пойдешь работать, там и познакомишься.
Иван Петухов
Не стоит равняться на других, многие заводят семьи и рожают не в любви в таком раннем возрасте. Ты же не хочешь потом развестись с мужем? Подожди пару лет, заодно опыта и мозгов поднаберешься.
какой ужас, мне 31 и я хочу PS5....
Ilshat Valiyllin Не долго нам осталось ждать ps5)Хотя с этой короной...
Наличие отношений не показатель ваше взрослости, крутости или спроса.
Обычно парень в 25 лет редко хочет семью, обычно он хочет гулять и развлекаться живя в свое удовольствие. Парни взрослеют гораздо позже девушек помните об этом. Желания понятны, но готовы ли вы реально к исполнению своих желаний? В семье не всегда все радужно и прекрасно, обычно это куча повседневных проблем, трудностей и стресса. Вы готовы не спать нормально ближайшие 3 года ради ребенка? Готовы забыть о себе и жертвовать всем ради мужа и ребенка? Факты показывают что когда утихают эмоции начинается суровая реальность, а многие к ней не готовы так как живут фантазиями, и итог таких отношений развод рано или поздно.
Будет. Дай срок.
Не переживай, все будет) На работе может и найдешь.
Анна Языкова
Яна Пшеничникова У меня в 36 никого. :(
не переживайте! не одна вы такая одинокая.
а где искать? сайты знакомств. Приложения для знакомств. Воцап. группы знакомства.
https://add-groups.com/whatsapp/znakomstva_2/
Как найти парня за 4 недели
https://www.cosmo.ru/sex-love/he_and_you/kak-nayti-parnya-za-4-nedeli/
Кто мешает ?
мне 31 и я как сокол один
Будет)) обязательно будет, ты только будь на позитиве всегда)) тогда точно будет)
Белков Михаил
Грамотный минет притянет любого мужчину
Так трогательно ????
Ещё сама не знаешь где живёшь. Чему детей учить собралась!?
Назар